Блог им. Vad-Sh

Брокер ОТКРЫТИЕ жжет :)


 
 
Для тех, кого вырубает сегодня стопами, можете попытаться отбить свои стопы на туалетной бумаге! отбить свои стопы на туалетной бумаге!  :D
zalil.ru/31056344/18beb613.4dd2deb0/IPO_Otkrytije.PNGДля тех, кого вырубает сегодня стопами, можете попытаться отбить свои стопы на туалетной бумаге!  zalil.ru/31056344/18beb613.4dd2deb0/IPO_Otkrytije.PNG
10 комментариев
а ха ха!
дада. :))) мне на мыло присылали такую же «инсайдерскую» информацию… :)))
avatar
полезная вещь для спекулянта ))
avatar
)))))))…
avatar
www.veiro.ru/
Смешно?)) Купите сейчас, через 5 лет разбогатеете как старик Баф.
Одна из крупнейших и старейших (с 1972 г.) в России бумагоделательных контор.
Туалетная бумага — товар, спрос на который не зависит от кризисов. Причем широкая продуктовая линейка в данном сегменте удовлетворит потребности любой даже самой требовательной зад… ы! Задумайтесь, братья! Я беру!
avatar
нет, брать до этого спама надо было. А сейчас об тебя крыться будут, если не прорастет.
avatar
John, можно узнать где можно было «брать» до спама? Акции где-то уже торговались?
avatar
Можно, но надо быть акционером предприятия или прямым инвестором (причем желательно все перетереть до IPO), потом когда попилят кому сколько акций после размещения, разошлют спам, проплатят аналитикам, в бумагу поналезет дебилойдов, вот тогда выходить с неё и «почевать на лаврах» или Канарах… Кому что нравится.
avatar
Поднял тебе рейтинг, за правильный вопрос и подход к делу :))
Мы живем в России! это важно помнить. ;)
avatar
За плюс спасибо!)) Так вот и я к тому, что в акционеры-то раньше никто не позвал.) По стратегии развития компания готовит себя к продаже стратегическому инвестору к 2015 году. Что-то мне подсказывает, что не должна постигнуть компанию та же участь, что и ВТБ с Аптеками. Есть у меня знакомые в туалетно-картонно-бумажном бизнесе и у них всё в шоколаде.
avatar

теги блога Vad-Sh

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн