Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ДИОД" Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей

2. Содержание сообщения
Настоящее сообщение публикуется в порядке изменения (корректировки) информации, содержащейся в ранее опубликованном сообщении.

Ссылка на ранее опубликованное сообщение, информация в котором изменяется (корректируется): "Выплаченные доходы или иные выплаты, причитающиеся владельцам ценных бумаг эмитента" (опубликовано 08.08.2022 12:04:43) https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=ez5Fxmd4oUCf6r6Y0bfDrw-B-B.

Полный текст публикуемого сообщения с учетом внесенных изменений, а также краткое описание внесенных изменений и причин (обстоятельств), послуживших основанием их внесения:

В связи с уточнением изменяется (корректируется) информация - Общее количество ценных бумаг эмитента (количество акций эмитента определенной категории (типа); количество облигаций определенного выпуска), по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты:
Внесены изменения в пункт 2.7.

Ниже приводится полный текст публикуемого сообщения с учетом внесенных изменений.

Сообщение о существенном факте
о выплаченных доходах по ценным бумагам эмитента
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента Публичное акционерное общество Завод экологической техники и экопитания «ДИОД»
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, д. 11А, стр.13, ком. 4
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента 1027739005062
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента 7725024805
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России 06923-А
1.6. Адрес страницы в сети «Интернет», используемой эмитентом для раскрытия информации https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=10180
ir.diod.ru/pages/raskrytie_informatsii
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение : 08 августа 2022 года

2. Содержание сообщения
О выплаченных доходах по ценным бумагам эмитента
2.1. Вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, указанные в решении о выпуске ценных бумаг, по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты, причитающиеся их владельцам: акции обыкновенные именные бездокументарные
2.2. Регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: 1-03-06923-А от 20.01.2010г.
2.3. Категория выплат по ценным бумагам эмитента и (или) иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (дивиденды по акциям; проценты (купонный доход) по облигациям; номинальная стоимость (часть номинальной стоимости) облигаций; иные выплаты): дивиденды по акциям
2.4. Отчетный (купонный) период (год; 3, 6, 9 месяцев года; иной период; даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по ценным бумагам эмитента: иной период – прибыль прошлых лет
2.5. Общий размер выплаченных доходов по ценным бумагам эмитента, а также иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента:
- номинальному держателю, который зарегистрирован в реестре акционеров – 22 395 366,24 руб.;
- другим лицам, зарегистрированным в реестре акционеров – 48 548 410,56 руб.
2.6. Размер выплаченных доходов, а также иных выплат в расчете на одну ценную бумагу эмитента: 0 рублей 78 копеек на одну обыкновенную акцию
2.7. Общее количество ценных бумаг эмитента (количество акций эмитента определенной категории (типа); количество облигаций определенного выпуска), по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты: 90 953 560 обыкновенных акций
2.8. Форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществления иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (денежные средства): денежные средства
2.9. Дата, на которую определялись лица, имевшие право на получение дивидендов, в случае, если выплаченными доходами по ценным бумагам эмитента являются дивиденды по акциям эмитента: 04.07.2022г.
2.10. Дата, в которую обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, должна быть исполнена, а если указанная обязанность должна быть исполнена эмитентом в течение определенного срока (периода времени) - дата окончания этого срока:
- номинальному держателю, который зарегистрирован в реестре акционеров - 18.07.2022г.;
- другим лицам, зарегистрированным в реестре акционеров - 08.08.2022г.
2.11. Доля (в процентах) исполненной обязанности от общего размера обязанности, подлежавшей исполнению, и причины исполнения обязанности не в полном объеме, в случае если обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, исполнена эмитентом не в полном объеме:
- номинальному держателю, который зарегистрирован в реестре акционеров - 31,38%;
- другим лицам, зарегистрированным в реестре акционеров – 68,02%.
Причины исполнения обязанности не в полном объеме:
Доходы по ценным бумагам номинальному держателю, зарегистрированному в реестре акционеров, выплачены эмитентом в полном объеме.
Доходы по ценным бумагам другим зарегистрированным в реестре акционеров лицам, выплачены эмитентом не в полном объеме, в связи с отсутствием адресных данных для направления сумм дивидендов в анкетах части акционеров.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=UFtfAzB4-A02wjIdZvfiXmg-B-B

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.

  • обсудить на форуме:
  • ДИОД
50

Читайте на SMART-LAB:
Селигдар не будет платить дивиденды за 2025 год
Совет директоров Селигдара ожидаемо отказался от дивидендных выплат за 2025 год. Решение полностью укладывается в финансовую картину компании. По...
Фото
📅Расписание торгов в майские праздники
Приближаются выходные — смотрим, как работают биржи в эти дни. Мосбиржа: 🔵9 и 10 мая торги на всех рынках биржи не проводятся...
Фото
📅 График торгов на майские праздники
Публикуем режим работы бирж в праздничные дни. 🔴 Московская биржа 9 и 10 мая торги на всех рынках Московской биржи проводиться не...
Фото
Сети. Кто сейчас самый дешевый? Сводный пост по сетевым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Введение Россети Центр Россети Ленэнерго Россети Московский регион Россети Волга Сводные таблицы Введение Все...

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн