Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"РусГидро" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
04 августа 2022 года состоялось заседание Совета директоров ПАО «РусГидро» в форме заочного голосования (Протокол от 05 августа 2022 года № 347).
Советом директоров ПАО «РусГидро» приняты следующие решения по вопросам повестки дня заседания Совета директоров:

Вопрос 4. О рассмотрении вопросов, имеющих для Общества существенное значение:
4.1. Об обеспечении обязательного включения в договор условия о размере аванса при осуществлении закупок кранового оборудования.
Принятое решение:
Председателю Правления – Генеральному директору Общества:
1. Организовать принятие мер, обеспечивающих включение условий об авансовых платежах, включая установление их размера не менее 50 процентов от цены договора, и о возврате авансовых платежей в случае неисполнения поставщиком условий такого договора, в договоры:
 заключаемые в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011
№ 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» по результатам закупок кранового оборудования, включенного в реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.2015 № 719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации» (далее – Крановое оборудование);
 заключенные ранее по результатам закупок Кранового оборудования*.
2. Обеспечить размещение на межведомственном портале по управлению государственной собственностью в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации об исполнении настоящих директив не позднее 40 дней с момента получения настоящих директив.

* при условии согласия контрагента на такое изменение условий договора и предоставления им обеспечения возврата увеличенных авансовых платежей в соответствии с Методикой применения типовых финансовых условий договоров, покупателем (заказчиком) по которым является ПАО «РусГидро», утвержденной приказом Общества от 27.02.2020 № 153


Вопрос 5. Об утверждении скорректированного бизнес-плана (в том числе Инвестиционной программы) Общества на 2022 год.
Принятое решение:
Утвердить скорректированный бизнес-план Общества на 2022 год согласно приложению №1 к Протоколу (далее – Бизнес-план), в том числе:
 Инвестиционную программу Общества на 2022 год (приложение 1 к Бизнес-плану);
 плановые данные на 2022 год по объектам инвестиций Общества и объектам нового строительства подконтрольных организаций, учитываемые для расчета показателя эффективности членов Правления Общества «Выполнение графиков ввода мощностей и плана по финансированию и освоению, %» (приложение 1а к Бизнес-плану).

Вопрос 6. Об утверждении скорректированного консолидированного Бизнес-плана (в том числе консолидированной Инвестиционной программы) Группы РусГидро на 2022 год.
Принятое решение:
Утвердить скорректированный консолидированный Бизнес-план (в том числе консолидированную инвестиционную программу) Группы РусГидро на 2022 год согласно приложению №2 к Протоколу.

Вопрос 7. Об изменении годовых ключевых показателей эффективности членов Правления ПАО «РусГидро».
Принятое решение:
Утвердить изменения годовых КПЭ членов Правления ПАО «РусГидро» на 2022 год в части целевых значений КПЭ «Рентабельность собственного капитала (ROE)» и КПЭ «Прибыль до вычета» согласно приложению №3 к Протоколу.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=eiq2aJhPR0ihTiECvm-CWuw-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн