Копипаст

Копипаст | Сервисы для торговли на биржах США

Сервисы для торговли на биржах США

За время работы на рынке мы вместе с моим партнером создали ряд сервисов, помогающих в торговле. На текущий момент нами созданы сервисы для анализа рынка (Статус рынка) и отдельных акций (Плагин), контроля торговых сделок (Сделки) и расчета дохода для сдачи 3-НДФЛ (Отчеты для 3-НДФЛ). Также у меня есть подписки на сигналы моих алгоритмических стратегий (Рассылка сигналов) и торговых сделок (Рассылка сигналов). Ниже вы найдете краткое описание сервисов и рассылок.

Сервис для анализа рынка (Статус рынка)

Статус рынка

Статус рынка — это сервис для анализа американского рынка акций и секторов S&P 500. Он позволяет быстро понять, какой сейчас рынок и как на нем торговать. С ним вы сможете правильно выбрать момент для входа и активы для торговли. Сервис подходит для среднесрочного трейдинга и долгосрочных инвестиций. Прочитать обзор сервиса можно здесь. Увидеть сервис в работе можно здесь.

Сервис для анализа отдельных акций (Плагин)

Плагин

Плагин представляет собой расширение, которое устанавливается в браузере и упрощает анализ акций. Является полезным дополнением к сервисам Статус рынка и Сделки. Работает на таких сайтах, как Google.Finance, Finviz.comStockcharts.com и позволяет ускорить работу с графиками, рассчитать сделку и выбрать выгодный опцион. Прочитать обзор сервиса можно здесь. Увидеть сервис в работе можно здесь.

Сервис для контроля торговых сделок (Сделки) 

Сервисы для торговли на биржах США

Для контроля торговых сделок на сайте Trades.Mindspace.ru есть отдельный раздел. В нем вы сможете планировать сделки к открытию и контролировать те, которые уже открыты. Сервис позволяет отслеживать достижение уровней тейк-профитов и стоп-лоссов, анализировать распределение активов в портфеле и оценивать эффективность торговли. Прочитать обзор сервиса можно здесь. Увидеть сервис в работе можно здесь.

Сервис расчета дохода для сдачи 3-НДФЛ (Отчеты для 3-НДФЛ)

Сервисы для торговли на биржах США

Торговля через иностранного брокера (например, через Interactive Brokers) требует самостоятельной подачи налоговой декларации. При небольшом количестве сделок заполнить 3-НДФЛ не составит труда. Однако если вы активно торгуете и у вас много сделок, то расчет их результата превращается в проблему. Решить ее позволяет сервис расчета дохода для сдачи 3-НДФЛ. Прочитать обзор сервиса и посмотреть примеры расчетов можно здесь.

Рассылки сигналов стратегий и сделок

Если вы не готовы уделять много времени рынку и активно на нем торговать, то вам подойдет следование сигналам моих стратегий. Подробнее о стратегиях и их эффективности читайте здесь.

Если вы самостоятельно торгуете на американских биржах, то вам может быть интересна рассылка моих торговых сделок. Подробнее о ней читайте здесь.

Важно 

Все сервисы представляют собой мой рабочий инструмент, который постоянно развивается. Поэтому «живая» версия сервисов может отличаться от той, что представлена на видео или на скриншотах.

Оксана Гафаити,
Первая русская женщина, торгующая Америку.
Автор Mindspace.ru и Trades.Mindspace.ru

теги блога Оксана Гафаити

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн