Копипаст

Копипаст | Доллар США немного ослаб на фоне фиксации позиций.

Практически по всем инструментам наблюдается локальное ослабление доллара США, что, скорее всего, обусловлено фиксацией длинных позиций. Данное ослабление хорошо вписывается в ожидаемую ранее коррекцию в тренде доллара, что обусловлено ожиданиями инвесторов заседания ФРС, которое пройдет на следующей неделе. В рамках ожидания заседания рынки могут сформировать локальные диапазоны, которые будут комфортными базами для возобновления покупок доллара США.
EUR/USD
Цена по Евро вполне вероятно вошла в стадию локальной коррекции. Скорее всего, еще некоторое время пара будет находиться в диапазоне под давлением верхней границы канала, после чего нисходящий тренд будет продолжен. Данную коррекцию стоит рассматривать в качестве базы для поиска точек для открытия коротких позиций, но на текущий момент пока отсутствуют какие-либо уверенные точки для продажи, поэтому рекомендуется воздержаться от входа.
Доллар США немного ослаб на фоне фиксации позиций.
GBP/USD
Цена по Фунту завершила формирование локальной коррекции и вполне вероятно, что в данный момент завершено формирование первого паттерна в виде 5-3 формации в составе очередного импульса вниз. Поэтому при росте цены рекомендуется возобновить поиск точек входа для продажи пары с целями 1,4650, а защитные стопы на возможные убытки размещать за уровнем 1,5040.
Доллар США немного ослаб на фоне фиксации позиций.
GBP/CAD
Рассматривая внутреннюю структуру роста пары, вполне очевидно, что она не являлась импульсной, что подтверждало ожидания снижения цены, и цена все-таки возобновила движение вниз. На данный момент продолжается развитие нисходящего импульса и вполне вероятно, что появилась небольшая, но вполне приемлемая точка для входа. Поэтому рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции и при прорыве уровня 1,8865 продолжить их наращивание с целями в районе 1,8700, а защитные стопы на возможные убытки размещать за уровнем 1,8960.
Доллар США немного ослаб на фоне фиксации позиций.
GOLD
Цена по золоту, так же как и большинство инструментов, вошла в стадию формирования локальной коррекции. Скорее всего, данная коррекция может принять завершенный вид при формировании нового локального максимума. Поэтому при росте цены, после завершения коррекции рекомендуется возобновить поиск точек для продажи золота с целями в районе 1100,00, а защитные стопы на возможные убытки размещать за уровнем, который будет определен завершением коррекции.
Доллар США немного ослаб на фоне фиксации позиций.
USD/JPY
Вполне вероятно, что по данной паре завершается формирование локальной коррекции. Пока сложно сказать к какому уровню она относится, но по-прежнему данная коррекция комфортно укладывается в рамки обоих вариантов, что позволяет уверенно строить торговые планы. В рамках рассматриваемых сценариев рекомендуется при снижении цены начать поиск точек для открытия длинных позиций с целями с целями в районе 123,50-125,00, а защитные стопы на возможные убытки размещать за уровнем 120,45.
Доллар США немного ослаб на фоне фиксации позиций.
AUD/USD
Как и ожидалось цена по Австралийскому доллару, после завершения импульса вниз уверенно выполнила отскок в рамках коррекции. Вполне вероятно, что текущее коррекционное движение пары будет продолжено и ограничено верхней границей канала. Поэтому при появлении первого уверенного паттерна в виде 5-3 формации рекомендуется возобновить поиск точек для продажи пары с целями в районе 0,7490-0,7400, а защитные стопы на возможные убытки размещать за уровнем 0,7770.
Доллар США немного ослаб на фоне фиксации позиций.
USD/ZAR
Цена по данной паре по аналогии с остальными рассматриваемыми инструментами находилась в стадии развития локальной коррекции и вполне вероятно, что данная коррекция уже приняла завершенный вид. Поэтому при прорыве уровня 12,3250 рекомендуется продолжить открытие длинных позиций с целями 12,6500-13,0000, а защитные стопы на возможные убытки размещать за уровнем 12,1200.
Доллар США немного ослаб на фоне фиксации позиций.
 

 

2 комментария
Доллар немного ослаб?
Но ведь это настораживает!
А вдруг, он смертельно болен?)))
avatar
Vladimi®, мало вероятно, что он болен, до его смертельной болезни еще есть время :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн