Копипаст

Копипаст | -=★=- Размышления

Майтерейд
 
8 комментариев
«Я не понимаю для чего он вообще пишет подобные вещи. Хотя нет, тут я немного лукавлю, пишет он для того что бы самоутвердиться и как мне кажется просто оправдать свое собственное эго.»

Мотивация ответчика.

З.Ы Май написал адекватный пост теперь все не довольны.
неправы оба…
avatar
Если говорить о западных ликвидных рынках таких как cme, то пост майтрейда в самую точку, торговать валюты, индексы, и нефть с коротким стопом по моему не благоразумно. А вот на нашем рынке можно вполне спокойно торговать те же самые фьючи сбер, газ, с коротким стопом внутри дня. Да и у каждого своё понимание рынка и каждый торгует как может )
avatar
Автор, тебе знакомо слово популизм? Видать нет. В этом весь ответ. Когда человек на пике чего то — его распирает. Это так же можно понять по тону поста. Есть люди которые закрыли в минус и идут писать понося всех и вся… а есть которые в плюс закрыли. Наверняка, Майтред вчера закрыл что то в плюсе… что спать аж не смог… и решил выпустить бабочек.
Оба правы.
Зарабатывают все по разному.
Сливают все одинаково.
avatar
jelezo, +++++++++++++
Я гонял убыточные стратегии через Метасток в перевернутом виде — ничего хорошего не получается. Так что предпосылка скорее ошибочна, чем истинна.
avatar
Вот Вам реальность и нечего спорить smart-lab.ru/blog/210017.php
avatar

теги блога Савелий Совушкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн