Копипаст

Копипаст | Уроки скальпинга. 2 урок. Торговля.

Уроки скальпинга. 2 урок. Торговля. 
В этом уроке, мы коснемся уже непосредственно самой темы скальпинга, как способа торговли на финансовых рынках. Основные преимущества заработка скальпингом, заключаются в том что, скальпинг в отличии от других, видов торговли ценными бумагами, подразумевает под собой возможность разогнать депозит и причем с очень малых сумм. Достигается это с помощью того, что можно брать не большие движения, а соответственно стоп маленький, раз стоп у нас маленький, мы берем большие плечи.
Т.е. скальпинг дает возможность без страха с хорошим положительным мат ожиданием работать с большими плечами.
Вот какой не плохой, способ заработка. Но есть и свои минусы, первый минус это высокая психоэмоциональная нагрузка, относительно других способов и видов торговли. Второй минус, это то что вам как трейдеру торгующему внутри дня, очень не просто будет, сидеть целый день у монитора, при слишком длительном и напряженном скальпинге, может подсесть зрение и появится головные боли!


 
 
Кстати, еще одним неоспоримым плюсом скальпинга, является то фактор что, чем чаще мы и работаем с фьючерсными инструментами, тем лучше мы можем понять их суть(речь идет не только о различных фьючерсах на акции и индексы, но и валюты, CFD, Сырье.), вот почему
скальпинг один из наиболее предпочтительных видов трейдинга для новичков, ведь где еще, вы сможете увидеть за короткий срок так много формаций и паттернов.
Ну вот и второй урок подошел к концу, в следующем уроке мы рассмотри с вами простейшие системы и стратегии для внутридневной торговли, на фьючерсе на индекс ртс.  До новых встреч дорогие друзья. Попутного вам тренда.

Источник  http://tvoykoshelek.ru/
 
UPD!!!
 
Для тех кто считает, что это все вода и хочет «МЯСА», скажу что уже в третьем уроке, я подробно с картинками и примерами РАСПИШУ СВОЮ СТРАТЕГИЮ ТОРГОВЛИ, раскрою некоторые фишечки и ТОЧКИ ВХОДА. Как только урок будет готов, выложу его на smart-lab. На сайте есть прототип урока, но все таки советую дождаться его полной версии.
 
БЕТА версия уже доступна на сайте бесплатно! вот ссылка http://runettrade.ru/best/47-ts.html
★10
13 комментариев
Доброе утро, всем добра!
smart-lab.ru — самый вежливый трейдерский сайт в мире.

Савелий Совушкин, какой НИК у Вас на ЛЧИ-2014???????????
avatar
Analitig, И вам доброго утра. Я не участвую.
Живой скальпер? в 2014?
avatar
owner, А что вас смущает?
«Достигается это с помощью того, что можно брать не большие движения, а соответственно стоп маленький, раз стоп у нас маленький, мы берем большие плечи. Т.е. скальпинг дает возможность без страха с хорошим положительным мат ожиданием работать с большими плечами.» — интересная логическая цепочка, из текста выходит, что положительное матожидание дает короткий стоп и большие плечи.
avatar
owner, Ну да, что то вроде этого, помниться, пропагандировал Тимофей. Не помню правда где, вроде на «финансовом супермаркете».
Савелий Совушкин, у Тимофея по 12 торговых сессий подряд в минус с его бестолковой пипсовкой.
avatar
owner, Сам посыл верный.
Савелий Совушкин, здравствуйте уважаемый! Я просто так обрадовался когда в ленте увидел слово скальпинг, я сам скальпер (фртс), просто подписываюсь под каждым словом вашим. Все так, и кстати про психоэмоциональность это вообще в точку. Так хочется чтобы нас скальперов было по больше и развивать эту тему. Удачи Вам, пусть у Вас все будет хорошо!
avatar
immortal309,

Глянул вашу торговлю в PiratTrade. Что с объемом? Если я правильно понял, стандартный шаг у вас 15к. Зачем постоянно меняете? Не пробовали «заморозить» сайз на сессию?
avatar
С нетерпением жду третью часть!
avatar
чтобы распиарить свой ресурс хомячкам, логично было бы писать: «кстати, третий урок уже доступен на моем ресурсе»
avatar
backUp, Я просто делюсь информацией с людьми.

теги блога Савелий Совушкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн