Кэшбэк за привлечение, от застройщика 500 т.р.

Понимаете, сколько может стоить Ваш звонок в компанию?
На всякий случай затер название ЖК в публичном поле.
Если что,
телеграм.Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Ваш звонок в компанию стоит (сумма проданной вам продукции) * (рентабельность), т.е. для хат, например, 50 мио * 30% = 15 мио. Эта сумма делится между застройщиком и продаванами. В данном случае продаванам достается не так много — несколько процентов от прибыли.
Это билет в США не говоря о мелочи типа Австралия или канада
500 000 долл это стопроцентная эмиграция. С правами и доками и местом для жилья. Работа прилагается если вы не ленивая пьянь.
У меня друг мыкался по РФ перебиваясь кое как, и в 2009 с одним чемоданом уехал за рубеж. Сейчас там домяра у океана, трое детей и он слышать не хочет про страну возможностей.
Если бы не уехал так и жил бы на Макс 1000 долл мес на съемной квартире наступая в гавно у подъезда каждый день
По поводу «домяра у океана» — ну я могу домяру у окияна купить, и что дальше? Если вы считаете, что от этого вам счастья привалит сразу — чего-то вы в жизни еще не поняли.
Вы возвращайтесь скорее,
вас очень ждёт почти новый БМП. если конечно у вас нет 500 тыс долл