Блог им. begemot01

Вы спонсируете голдманов?

Как я уже писал в комментах, что до конца января американскому минфину придется погасить $157 млрд, а за февраль — $530 млрд. И в марте, апреле и мае примерно по 400 млрд. Никакая куя не выдержит! Где взять бабло? Оно уже есть на фонде, не зря столько времени кормили сладкой дезой! Для чего разгоняли рынок и потратили на это больше 100 млрд? Чтобы выиграть время, ведь не зря вопрос о лимите по долгу отложили до апреля. На этом очередном доселе невиданном росте фондового рынка снова аналитикам и СМИ снова удалось  развести толпу на покупки. А потом последует перегон бабло с фонды на долговой рынок. Когда и почему? Может начаться в любой момент и необязательно должна быть какая либо причина….Ведь обычно, когда идет пик заимствований фонда падает. Разве это Вы не принимаете во внимание, когда после 9!!! недель роста осуществляете покупки? Если это так, то могу Вас поздравить-Вы спонсор и опора голдманов и саксов! Есть чем гордиться!!! Удачи!
★3
17 комментариев
в прошлом году РИ херачил с новогодних праздников до мая. и не думал останавливаться.
сейчас ничем не хуже
avatar
rwsmart, Если б все повторялось, то голдманы и морганы торговали бы в ларьках сникерсами)))
begemot01, согласен в этом году все иначе. думаю, что херакнет в феврале, ну марте максимум…
avatar
Chas, Может так херакнуть в этом году, что 2008 могут перекрыть по глубине падения! Амерам надо только процентов выплатить более $3 трлн. При этом основная часть погашения долга приходится на первые месяцы года!
begemot01, держу в памяти этот вариант. думаю будут хорошие возможности, но походу не для всех.
avatar
УДАЧИ И КРЕПКОГО СФИНКТЕРА)))
avatar
что бы столько трежерей продать нужно толпу хорошо напугать одно отрицательного ввп мало. блог ниже график показывает спрос на облигации со стороны нерезедентов падает.россия и другие предпочитают проесть нефтедоллары.
avatar
egorka26, Всему свое время!
ТССССССССССССССССССССССССССССССССС
Василий Олейник, +
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!
кот бегемот на ху трейдс, это ты?
Трейдер, Я был на комоне, у ху трейдс… ну его на ху...)
Смотрите на рынок оригинально, но доля истины в Ваших словах большая.
Спасибо!
avatar

теги блога Алексей Воронов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн