Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰СК «Росгосстрах» Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров и результатах голосования по вопросам о принятии решений: кворум имелся.
Количество голосов, принадлежащих членам Совета директоров - 9 (девять) голосов.
Кворум для проведения заседания Совета директоров – 5 (пять) голосов.
В заочном голосовании приняли участие, представив в ПАО СК «Росгосстрах» (далее также – Общество) в установленный срок заполненные бюллетени, 7 (семь) членов Совета директоров.
Заседание Совета директоров имеет кворум и правомочно для принятия решения.
Результаты голосования по вопросу № 1 повестки дня «О рассмотрении предложения акционера о выдвижении кандидатов в Совет директоров ПАО СК «Росгосстрах» для их избрания на годовом общем собрании акционеров ПАО СК «Росгосстрах» и о включении кандидатов в список кандидатур для избрания в Совет директоров ПАО СК «Росгосстрах» на годовом общем собрании акционеров ПАО СК «Росгосстрах»».
«За»: 7 голосов
«Против»: нет
«Воздержался»: нет
Решение принято.
2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:
Вопрос № 1 повестки дня «О рассмотрении предложения акционера о выдвижении кандидатов в Совет директоров ПАО СК «Росгосстрах» для их избрания на годовом общем собрании акционеров ПАО СК «Росгосстрах» и о включении кандидатов в список кандидатур для избрания в Совет директоров ПАО СК «Росгосстрах» на годовом общем собрании акционеров ПАО СК «Росгосстрах»»:
1.1. Включить в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров ПАО СК «Росгосстрах» на годовом общем собрании акционеров ПАО СК «Росгосстрах» следующих кандидатов:
Информация не раскрывается эмитентом в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.07.2023 г. № 1102.
2.3. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 05.03.2024
2.4. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: протокол от 07.03.2024 № 02-СД.
2.5. Идентификационные признаки акций, осуществление прав по которым связано с принимаемыми решениями:
акции обыкновенные, государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его государственной регистрации (идентификационный номер, присвоенный выпуску (дополнительному выпуску) ценных бумаг, и дата его присвоения):
1-03-10003-Z от 18 августа 2004 года, ISIN RU0008010855, CFI ESVXFR.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=TbF1B3njm0C9hsmK0aYE-Cw-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн