Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ДЭК" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня

2. Содержание сообщения
Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 26.02.2024
Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 28.02.2024
Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
1. О принятии решения в соответствии с Положением о финансовой политике ПАО «ДЭК»: Об утверждении Перечня Банков-Гарантов ПАО «ДЭК».
2. Об утверждении внутреннего документа ПАО «ДЭК» - Программы благотворительной и спонсорской деятельности ПАО «ДЭК» на 2024 год.
3. О принятии решения в рамках Положения об управлении рисками Группы РусГидро: О рассмотрении отчета о выполнении мероприятий по управлению рисками и реализовавшихся рисках бизнес-процессов ПАО «ДЭК» за 2023 год.
4. О согласии на заключение сделки (взаимосвязанной сделки), в совершении которой имеется заинтересованность, - Дополнительного соглашения № 1 к Агентскому договору на оказание услуг по расчетам и работе с дебиторской задолженностью юридических и физических лиц за тепловую энергию на территории Амурской области от 09.02.2023 № 6/6АТС-23 между ПАО «ДЭК» и АО «ДГК».
5. О согласии на заключение сделки (взаимосвязанной сделки), в совершении которой имеется заинтересованность, – Дополнительного соглашения № 12 к Агентскому договору на оказание услуг по расчетам и работе с дебиторской задолженностью юридических и физических лиц за тепловую энергию на территории Еврейской автономной области (ЕАО) от 01.01.2019 № 46/ХТСК-19 между ПАО «ДЭК» и АО «ДГК».
6. О согласии на заключение сделки (взаимосвязанной сделки), в совершении которой имеется заинтересованность, - Дополнительного соглашения № 14 к Агентскому договору на оказание услуг по расчетам и работе с дебиторской задолженностью юридических и физических лиц за тепловую энергию, холодное/горячее водоснабжение и водоотведение на территории Нерюнгринского района от 29.12.2018 №40/НГ-19/ДЭК-71-13/18, между ПАО «ДЭК» и АО «ДГК».
7. О согласии на заключение сделки (взаимосвязанной сделки), в совершении которой имеется заинтересованность, – Дополнительного соглашения № 12 к Агентскому договору на оказание услуг по расчетам и работе с дебиторской задолженностью юридических и физических лиц за тепловую энергию на территории Приморского края от 21.01.2019 № 14/ПГ-19 между ПАО «ДЭК» и АО «ДГК».
8. О согласии на заключение сделки (взаимосвязанной сделки), в совершении которой имеется заинтересованность, – Дополнительного соглашения № 14 к Агентскому договору на оказание услуг по расчетам и работе с дебиторской задолженностью юридических и физических лиц за тепловую энергию на территории Хабаровского края от 31.01.2019 № 45/ХТСК-19 между ПАО «ДЭК» и АО «ДГК».
9. О совершении сделки, в соответствии с которой Общество получает права владения, пользования или распоряжения недвижимым имуществом третьих лиц, - Договора аренды недвижимого имущества между ПАО «ДЭК» и Индивидуальным предпринимателем Морозовым Алексеем Юрьевичем.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=5tvk4JcCekCDrEM3MNdJpQ-B-B
  • обсудить на форуме:
  • ДЭК

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн