Блог им. new_participator

Зачем вы спорите с ботами? Вы их не преубедите, только темы замусориваете.

    • 16 февраля 2024, 22:12
    • |
    • V.V.
  • Еще
У них нет цели породить истину во время спора, они отрабатывают 80 рублей. Или вы расчитываете на то, что кто-то восхитится вашими полемическими приёмами? Проще сразу заносить в чёрный список тех, кто зарегистрировался менее 2 лет назад.

Тимофей Мартынов больше 5 лет спрашивает, что бы улучшить на сайте, выдумывает какие-то неудобные дизайны вместо добавления одной простой штуки smart-lab.ru/blog/489471.php .
Я могу понять, если кто-то очень любезно «попросил» Тимофея не удалять ботов, но вряд ли его просили скрывать ответы тех, кто этим ботам отвечает, не добавляя при этом в ЧС самого отвечающего.
13 комментариев
А что удобно, всех неудобных удалять. У тебя отчество не Адольфович случайно. (ну а может внебрачный)
avatar
а зачем в кампутерных играх боты? 
вот и тут затем-же))
Больше ботов=больше юзеров= больше РЕКЛАМЫ 🤣 (удалить свой акк то же нельзя🤭) именно такая картина мира в голове…
avatar
Head of Algonaft'$, можно хотя бы добавить возможность скрывать не только ботов, но и ответчиков, не добавляя самих ответивших в ЧС.
avatar
Сайт загибается, под темами по рынку 0 комментариев, в форумах акций тишина.
Даже под политическими постами сруться 3-4 человека между собой. Остальные просто читают и закрывают. Рекламу я например не смотрю.щас пульс, профит от бкс, МДФ форум, там веселее гораздо
avatar

Мой господин, вот в Пульсе вне всякого сомнения!))

Такую концентрацию тролей и малолетних дегенератов по медицинским показаниям сложно еще где-то обнаружить.)

Цыганщины же больше в чатах БКС, там по-бахаче. А в целом вся совокупная орбита чатов это глумление над высоким статусом человека разумного.

Чтобы минимизировать эту жуть, чаще всего вызывающую брезгливость, необходима жесткая модерация и дифференциация абитуриентов по разным лигам.

То есть прямая сегрегация как минимум по размерам депо, иначе никак. 

К сожалению бесконтрольное, безграмотное и в основной массе совершенно невоспитанное сообщество условных хомяков разрушает и без того жалкое подобие рынка, внося хаос и сумятицу.

На падении оборотов любое маргинальное сообщество способно своими барыжьими копейками нанести весьма чувствительный финансовый ущерб серьезным инвесторам и игрокам.

Они физически неспособны к восприятию и анализу информации, им нужны поводыри, то есть цыгане-лидеры мнений.

Если уж говорить и впрямь серьезно, то конечно виной всем этим водевилям является массовое психическое расстройство. А буйно помешанных игроманов, явно одержимых различными фобиями, последователей СМЕРШ, ловящих во сне каких-то ципсошников(кстати, кто это?), быдло и гопников, мошенников и манипуляторов желательно бессрочно блокировать на уровне аккаунта по их регистрационным данным.

Да и с поклонниками войны, с обеих сторон, также нужно что-то делать. Здесь не место кровожадным излияниям каннибалов той или другой прописки. В частности оскорбления по национальным, религиозным, гражданским и иным признакам недопустимы.

Никаких «хохлов», «москалей» и проч здесь быть не должно. Равно как и ракет, танков, снарядов… Для этого существует масса украинских и российских чатов по интересам.

Саму же регистрацию хотелось бы лицезреть исключительно через Госуслуги.

Деньги любят тишину, системный анализ и хорошие манеры. Но врядли это осуществится прежде всего ввиду того, что добрая половина ботовых аккаунтов принадлежит брокерским конторам, инвест домам и их сотрудникам.

avatar
Sloikin, какая речь, какой напор, какой слог. Как переживает очередной новорег за Смартлабик. Ты тут всего пару месяцев, а уже советы раздаешь!
avatar

Union_Jack, очередное подтверждение вышеописанному.

Малолетним и формально взрослым, но ничего не добившимся на жизненном пути людям, свойственно использовать пренебрежительную аббревиацию, токсичный новояз и заимствования, равно как искренне испытывать и беспорядочно подчеркивать свою эфемерную значительность, базирующуюся исключительно на причастности/принадлежности к древнедрочащим членам неких бессмысленных общественных обьединений по интересам. Форумов защитников прав одноглазых енотов, ветеранов энурэза, около биржевых энтузиастов, магистров нудистских практик, ментальных ораторов, белых медведей в теплую погоду и проч.

avatar
Sloikin, ой, а если я так же, по бохатому русскАму языку пройдусь — я то же малолетний и ничего не добившийся? Это в каких книжках по психилогии такая ересь?
avatar
Head of Algonaft'$, в тех же, где описывается поведенческая реакция «а если я так же, то я тоже…?»
Материал не о вас и не обо мне, обсуждают не ваш трагический юмор, но вы пытаетесь привлечь к себе внимание вне контекстной, как вам кажется, оригинальностью орфографических изьянов.
Я отвечал абитуриенту по-сути его последнего предложения.
Уменьшительно пренебрежительная аббревиация применяется у нас подавляющим большинством населения.
Это следствие манипулятивной примитивизации государственного языка посредством существенного снижения образовательного уровня граждан, а также поощрения посредственности, шарлатанства и легкости бездеятельного бытия.
Давно известные и отлично изученные приемы контроля ширнармасс.
Загон простолюдин на биржу через ИИС и последовательное снятие властью ответственности за пенсионное обеспечение один из примеров.
А отвлекают население от насущных проблем уже почти предельно жестко, начав с ограничения свободы передвижения в мировом масштабе.
avatar
Это налог натурой.
Сейчас везде так, вся первая страница измазана.


avatar
Tуземец, понятно, что наплевать, тогда каким словом кроме лицемерия можно назвать его заявления, что он пытается сделать сайт удобнее.
avatar

теги блога V.V.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн