Блог им. Svips

Открытая торговля робота в реальном времени.

    • 24 января 2013, 11:58
    • |
    • Svips
  • Еще
    
   Давно играемся роботами. Что-то получается что-то нет. Вроде как на практике подтверждается теория того, что роботы живут не долгое время. И что бы они постоянно зарабатывали их надо все время подстраивать под рынок.
   Вот мы и решили это проверить, а действительно ли роботы перестают работать современем. Взяли одного из своих скальперов и заложились прогонять его год без вмешательств в алгоритм.
   Что бы было интереснее, решили всю статистику как и открытие/закрытие сделок роботом сделать общедоступной в реальном времени. Так и нам интереснее, и потом будет где весь багаж сделок почерпнуть.
   Вобщем всем кому интересно можете посмотреть тут: www.dirextrade.com Можно и по фронтраннить )) и против робота поторговать ;)
   Робот запущен с 22.01.2013года. Посмотрим, насколько он может быть прибыльным без изменений.  До этого он работал 3 месяца, вроде даже заработал ))...
   Выбирали специально скальпера, но не высокочастотника, ибо с ними все ясно. Это делает как правило до 50 сделок в день. Иногда меньше. 
★5
8 комментариев
Андрей Вячеславович (Ganesh), Пожалуйста. Надеюсь будет полезным.
avatar
А почему время открытия и закрытия позиции не указано в таблице?
avatar
Vadim11, Ну что бы сложнее было отследить робота ) Мы же ставим задачу посмотреть будет ли он прибыльным долгое время. А не раскрыть окончательно всем алгоритмы. Итак открытие-закрытие позы видно в реалтайме ))) Вроде как и нежалко, но и на халяву раздавать тоже не хочется.
avatar
++++

гуд
Ну хотя бы сделки на графике показывали. Я понимаю, риск раскрытия алгоритмов всегда существует, но раз уж вы захотели публичности… Смотреть на колонку цифр (даже и с хорошим профитом) как то быстро надоедает.
avatar
jug, Согласен, поэтому показывается текущая позиция робота в реальном времени. И это уже гораздо интереснее. Так как видишь в реальном времени когда он закрывается и открывается.
avatar
jug, думаю на графики вы и так смотрите )) куда еще больше графиков. У самого уже глаза рябят.
avatar

теги блога Svips

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн