Блог им. KievMan

23 января - просто повезло :)

23 января - просто повезло :)



Результат по системе SwingDown: +$26

Как вы сами видите на графиках, просто повезло, что вышел сам. Впрочем если в случае KBR выход был достаточно обоснованным (цена резко полетела вниз и прошла достаточно много — в таких случаях я сразу выхожу). Но в случае ВС выход был однозначно неправильный — не было причины выходить, кроме разве что небольшого выброса объема.
Ну в любом случае — профит есть профит, и бурчать в этом случае — это просто гневить биржевого бога :)


Объяснение систем
smart-lab.ru/blog/68028.php
smart-lab.ru/blog/82006.php

Итоги года:
smart-lab.ru/blog/96482.php

--
Случайная цитата:
Уильям О'Нил
«Начинающие инвесторы любят устанавливать лимитированные приказы. Они редко отдают рыночные приказы. Такая тактика малоэффективна, потому что в погоне за восьмушками и четвертинками пункта инвестор упускает из вида более важное и широкое движение рынка. В конечном итоге приказы с ограничением цены исполнения абсолютно расходятся с рынком и не позволяют инвестору расстаться с теми акциями, которые следовало бы продать во избежание существенных потерь.»
4 комментария
)))+ты когда нибудь в лонг становишься?))помню один раз
avatar
Алексей, у меня пока в реале только 2 рабочие системы, и обе — шортовые. Лонговую пока не нашел прибыльную.
avatar
Блин вот интересная вещь получается, на SWN был четкий сигнал на разворот просвет в облаках или молот + большие объемы — Вы его проигнорировали. Я думал, что я один такой. Вот как с этим бороться? Сидишь и ждешь ну может еще пунктов 20 пройдет — ан нет япопошки не дураки были не пойдет (. Но трейды хорошие у меня слабые яйца пробой торговать )) Удачи! Обидеть не хотел если что -то
avatar
yakiv, прсто на 5м графиках не не вижу никаких фигур. Для меня теханализ начинается с дневок.
avatar

теги блога Киевлянин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн