Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ДЭК" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
Сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
В заседании (голосовании по вопросам) приняли участие 9 членов Совета директоров Общества из 9 избранных, кворум заседания (кворум по вопросам повестки дня) имелся.
Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента, и сведения о результатах голосования по вопросам о принятии решений:
По вопросу № 3. О согласии на заключение сделки (взаимосвязанной сделки), в совершении которой имеется заинтересованность, – Договора возмездного оказания услуг между ПАО «ДЭК» и АО «ЭСК РусГидро».
Принятое решение:
Дать согласие на заключение Договора, являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, взаимосвязанной с ранее заключенной сделкой.
В соответствии с п. 16 ст. 30 Федерального закона «О рынке ценных бумаг» информация об условиях сделки не раскрывается (не предоставляется) до ее совершения.
Итоги голосования: «ЗА» – 7 голосов, «ПРОТИВ» – нет, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» – нет.
Решение по данному вопросу принято большинством голосов членов Совета директоров, не заинтересованных в совершении сделки согласно п. 1 ст. 81 Федерального закона «Об акционерных обществах», и отвечающих требованиям, установленным п. 3 ст. 83 Федерального закона «Об акционерных обществах».
Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 05.02.2024.
Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: Протокол заседания Совета директоров ПАО «ДЭК» от 05.02.2024 № 454.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=d-AZpm7Lq10CfUtNDjIiVfg-B-B
  • обсудить на форуме:
  • ДЭК

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн