Блог им. seven_17

Атрофированный член рынка.

Атрофированный член рынка.
    Вы… о чем подумали бесстыдники?! …Я речь веду об акциях эмитента ОАО ГАЗПРОМ!!!
   Два года падает акция…уже  никто не вспомнит…как она стремительно росла при 247 и как все ждали 270….но, почему то все увидели 136)))
    Это реально сегодня…самый вялый и атрофированный член рынка…но ведь это бывший флагман рынка и «кому-то» текущая ситуация очень выгодна.
     Как то летом 2009 года я писал статьи на тему «Манипуляция Ростелеком» где разложил по полочкам всю ситуацию в «теле». Кто кому, что продал, кто кому, что отдал…и главное, четко предсказал вынос акции аж 100% вверх за считанные дни! При том, что информации у меня было не больше чем сейчас.
    Ну, так о наших баранах. Этот член атрофирован целенаправленно, произошла скупка и вытряхивание ненужных пассажиров, а для чего – догадайтесь сами, чтобы снова стать флагманом БЛЮ ЧИПС.
    Не верите ?! Тогда не говорите, что вас не предупреждали!
 
    Уже этим летом, на всех экранах мониторов Чудо Газпром разрывающий все видимые и невидимые сопротивления и дикими темпами наращивающий свою мега капитализацию! И всеобщая эйфория к олимпиаде 2014…, к открытию которой, Российский фондовый рынок будет не просто на белом коне, а чисто на бриллиантовом!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
56 | ★6
16 комментариев
куплю выгодно газпром.Чтобы отдать его на открытии Олимпиады человеку на белом коне
avatar
mitrych, если приедет человек на белом коне — то акции уже не нужны будут никому...)
" в твоем доме будет играть музыка, но ты её не услышишь"
avatar
ну дык будет рвать сопротивления — тогда и возьмем, чего сейчас то распаляться?
avatar
ух ты! застряли в газе? :-)
avatar
slider, ДА!!! Средняя 83 р.
avatar
PhD Seven_17, ага, или 183? ;-)
avatar
газпром — карманная фишка, захотят — приподнимут, захотят — на 10 рублей свозят, да как и весь рынок в срашке, собственно… но летом газпром не может стоить больше, чем зимой — любой местный лопушенок ответит… очередные макароны от повара
avatar
Согласен с автором топика!)
avatar
Почем брал?
avatar
То, что не дают ГП расти это точно, а вот с какой целью? Возможно, что заработов на Сбере переложаться в ГП, тогда он попрет, а Сбер откатит.
avatar
Верю, но
а) Об этом предупреждали аж 2009, все ждали его отстрела в 2010, которого так и не произошло
б) Когда уже все выросло, на пороге неопределенности и мирового кризиса, я бы вообще оставлся вне рынка. Конечно, при рассчете на рост рынков бумага хороша
Автор предупрежденный пессимист!
avatar
Видимо по самые уши засел в Газпроме! )))))
avatar
Так может кто-то что-то знает, например разделение газпрома на трансгаз и газпром, дабы европейцам глаза не мозолить, или совсем небольшие дивы и т.п. Отсюда и не желание покупать у крупных игроков.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога $even_17 (PhD)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн