Блог им. sanyavinogradoff

🐹ЧЗПСН-Профнастил (PRFN)


🐹ЧЗПСН-Профнастил (PRFN)
🥜Просили посмотреть, посмотрел!
🥜Да, технически бумага смотрится в моменте интересно. Из положительного то, что ранее большую часть активной фазы разгона слили. А настроение рынка и конъюктура в малоликвиде в настоящий момент благоволит и нет ощущения, что готовятся сливы, а действия манипуляторов говорят наоборот о том, что они смелеют и планируют свои пампушки и дальше.
🥜Сейчас после разворотной волны роста бумага стабилизировалась, не откатывает и всё пока за то, что бы двинуть выше с текущих. Цель нормальной ростовой волны без разгона +-8р.
❗️Напомню, что основная фаза разгона была с +-4р. и именно часть этой фазы была слита. Но и была подготовка и возможно пробные попытки, а это уже с +-1,6р. Вообще хочу вас предостеречь играться с бумагами, которые сильно задрали, но не особо слили. В таких историях риски повышаются кратно и особенно это касается тех, кто любит прям подержать, подержать подобного рода бумаги. Я вам всегда говорил, что разгоны хорошим не заканчиваются дело лишь времени. Ну а для примера показал разгон этой же бумаги от 2016 года, где он длился чуть меньше года. Затем на сливе был дважды отскок, каждый из которых дал по иску и наверняка тогда это казалось очередным стартом на перехай, а дальше на 100 иксов, но история всё же показала итог всему этому!!! Так что Друзья, никогда не забывайте о последствиях разгонов и не забывайте о рисках, которые несесёт повышенная доходность!
🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

теги блога Хомяк с биржи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн