Блог им. rwsmart

SIH3. Лучше б пожадничал сразу.

Другого слова нет :) пятница исказила  реальность, видимо.
На рывок индекса доллара отреагировали никак.
Даже на финише не вздрогнули.
Так и закрыл в нуле, но за вычетом комиссии получится технический минус.
SIH3. Лучше б пожадничал сразу. 
Обидно, хотел брать первый же импульс, как обычно делаю. Пожадничал и понадеялся. Самое обидное — в понедельник таки грохнет куда надо.
Лучше бы спать лег пораньше :)
И, ведь, суки, как только мы закрылись — показали же зеленку, которая мне так нужна была для выхода! Специально посмотрел — стояли в красном. У нас колокол — прыг в зелень…
SIH3. Лучше б пожадничал сразу. 

Ладно-ладно, дяди, я записал сколько вы мне задолжали ;)
Иногда надо побыть тупой рыночной ликвидностью :)

P.S. +1,45%  за неделю. Разминка прошла в общем удачно.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15 | ★1
6 комментариев
я тебя понимаю…
avatar
fisher, спокоен как слон. ) но спасибо )
avatar
rwsmart, ты гэпы торгуешь?!))) Нет? Тогда все путем. Тренды на гэпах сомнительны, а вот чистый тренд в основную сессию — главная цель…
avatar
jettrade, гэпы не люблю. сегодня просто не свезло ) неделя плюсовая — все ок.
avatar
rwsmart, у меня тоже неделя +. Вечерка также в малость +. На вечерке увязли в болоте, иначе никак не обозвать. В Si без позиций на выходные- самая лучшая позиция!)))
avatar
jettrade, я тоже over-week не люблю. допускаю только на неделе ночевки в рынке. и то редко. без позы легко отдыхается в выходные. а если в отпуск некогда — только по выходным и отдыхать )))
приятных выходных ))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Алексей (rwsmart)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн