Блог им. Amadeus

+1 исключение из поговорки: "Трейдинг самый трудный путь к лёгким деньгам"

Есть поговорка: «Трейдинг самый трудный путь к лёгким деньгам»

Эта поговорка не касается торговли отчетов, потому что тут работает другая поговорка: «Кто рано встаёт тому Бог подаёт»

 Итак по пунктам:
 
1. Смотрим компании отчитавшиеся на 10% лучше ожиданий.
 +1 исключение из поговорки: "Трейдинг самый трудный путь к лёгким деньгам"
 
видим две компании MS и STT. Правая колонка — ожидания. Левая колонка — факт.

 2. Из них выбираем те которые торгуются на премаркете. Премаркет открывается в 16 МСК.

 MS-торгуется. STT-нет. Фишка в том, что когда открывается премаркет — в америке ещё 7 утра и половина трейдеров в США ещё пьют кофе.

 Акция которая могла бы выстрелить мгновенно (как например это происходит на новостях в 17-30 МСК) в итоге даёт некоторую фору чтобы мы могли зайти перед частью трейдеров — которые ещё не проснулись. В этом и есть рыночная не-эффективность и наше преимущество которое мы собственно и эксплуатируем.

 3. Дальше нам остаётся лишь зайти «ОТ СТОПА» т.е. от уровня некоторой проторговки где можно за спрятать стоп за хай или за лоу.


+1 исключение из поговорки: "Трейдинг самый трудный путь к лёгким деньгам"
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
685 | ★21
9 комментариев
«в америке ещё 7 утра и половина трейдеров в США ещё пьют кофе».
А когда у них послеобеденный сон — у нас уже полночь… Дасс, по нашим компашкам подобное не прокатит — информация на грани инсайдерской :)
avatar
С чего эт ты решил что на премаркете тебе нальют как надо!
Олег Сергеевич, а это не от премаркета зависит а от ликвидности акции. Толстый стак и на премаркете нальют лучше чем тонкий в сессию.
avatar
Амадей_МФ, не я к тому счего решил что сможешь войти где надо открытие премаркета новостной стак геп в несколько процентов, далее открытие основной сессии геп закрыли
а где полностью такую табличку позырить?
avatar
PapaLeto, вариант 1: www.briefing.com/investor/calendars/earnings/
(нужна бесплатная регистрация)
ссылка открывается со 2-го раза
avatar
PapaLeto, вариант 2

biz.yahoo.com/z/extreme.html
avatar
PapaLeto, вариант 3

seekingalpha.com/currents/earnings
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?

теги блога Амадей_МФ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн