Блог им. VolfixNET

Кто триггер роста?. РТС, Нефть, Евро, Рубль на 18.02.2013

ртс михаил лемах профль объем volfix

РТС:

Второй день рынок контролируют покупатели. Еще вчера был хороший сигнал о том, что покупают всех. Продолжение тенденции сегодня сопровождалось ростом показатели О.И., а это не шутки.  Относительно контракта — это не гипер закупка, но пока все поймут.покупать будет страшно.  

На слайде #1 отображено поведение индекс РТС относительно котировки нефти. Наверно многие после 17:00 испытали небольшой шок из-за столь резкой коррекции. Относительно Open Interest текущего дня, в этот момент срабатывали стопы и много. 

Уровень 157500 по 157 750 фиксировать в качестве поддержки на ближайшие несколько дней, а так же уровень 158200 по 158350. 
На ночь оставили много позиций, так как участники уверены в том.что тенденция сохранится и завтра, хотя пятницы по статистике реже бывают УД. 

ртс михаил лемах профль объем volfix

По временному профилю, котировка остановилась на уровень прежнего аукциона, который пока еще является сопротивлением. Уверенное пробитие этого уровня усилит тенденцию к росту.  Есть все шансы протестировать хай. 

рубль  михаил лемах профль объем volfix

Рубль: 

Снижался до тех пор пока много позиций не начали фиксировать, что видно по показателям О.И. Внутри дневное сопротивление на уровне 30560 по 30580 учитывать завтра.  Вечерка усиленно пытается шортить - взять ан заметку. 

евро михаил лемах профль объем volfix

Евро:

Важные уровни контракта отмечены на слайде. Ориентироваться на объемный уровень в диапазоне 1.334-1.337. Так как 4 торговых дня формируется аукцион, а для сильного движение — этого вполне хватить на несколько недель. 

нефть михаил лемах профль объем volfix


Нефть:

А вот кто испортил планы всем медведям. Как видите кому-то после Нового Года, пока Россия спокойно гуляла — понадобилась нефть в больших количествах. Все уровни отмеченные на слайды буду важны длительное время.  

Подписаться на канал Youtube 

Регистрация на ознакомительный Webinar

2 недели тестового доступа >>>
5 комментариев
Будем очень благодарны если кликните «Хорошо» :)
avatar
не кликнем!!! сколько можно!? Пользуйтесь MD 10
avatar
my_profit, что такое MD 10?
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн