Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ДЭК" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
Сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
В заседании (голосовании по вопросам) приняли участие 9 членов Совета директоров Общества из 9 избранных, кворум заседания (кворум по вопросам повестки дня) имелся.

Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента, и сведения о результатах голосования по вопросам о принятии решений:
По вопросу № 5. Об утверждении внутреннего документа – Реестра непрофильных активов ПАО «ДЭК».
Принятое решение:
Утвердить:
1. Реестр непрофильных активов ПАО «ДЭК» в новой редакции согласно Приложению 5 к решению.
2. План мероприятий по реализации непрофильных активов ПАО «ДЭК» на 4 квартал 2023 года / 2024 год согласно Приложению 6 к решению.
Итоги голосования: «ЗА» – 9 голосов, «ПРОТИВ» – нет, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» – нет.

По вопросу № 6. Об утверждении внутреннего документа ПАО «ДЭК» - Об утверждении Перечня информации и документов, подлежащих сбору, хранению и передаче контролирующим лицам Общества, обязанным осуществлять раскрытие информации.
Принятое решение:
1. В целях обеспечения соблюдения требований законодательства Российской Федерации о раскрытии информации на рынке ценных бумаг утвердить Перечень ин-формации и документов, подлежащих сбору, хранению и передаче контролирующим лицам Общества, обязанным осуществлять раскрытие информации в соответствии с Федеральным законом от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг», Федеральным за-коном от 27.07.2010 № 224-ФЗ «О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и нормативными актами Банка России, согласно Приложению 7 к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу Перечень информации и документов, подлежащих сбору, хранению и передаче контролирующим лицам Общества, обязанным осуществлять раскрытие информации в соответствии с Федеральным законом от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг», Федеральным законом от 27.07.2010 № 224-ФЗ «О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и нормативными актами Банка России, утвержденный решением Совета директоров Общества 15.04.2022 (протокол от 18.04.2022 № 423).
3. Единоличному исполнительному органу Общества обеспечить предоставление информации в порядке, форме и сроки, указанные в приложении к настоящему решению.
Итоги голосования: «ЗА» – 9 голосов, «ПРОТИВ» – нет, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» – нет.

Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 21.12.2023.
Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: Протокол заседания Совета директоров ПАО «ДЭК» от 22.12.2023 № 452.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=lg-AX5nkpsUu8KpkSjKLbjg-B-B
  • обсудить на форуме:
  • ДЭК

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн