Блог им. NeveroyatnyeFakty

Кручю верчу запутать хочу

Каналы: аналитика от чехова, злой финансист, рдв, сигналы рцб, волк с мосбиржы и так далее скорей всего в сговоре. Все эти каналы партнеры. Они дружат друг с другом и работают вместе. Вчера вечером вышла новость, что афк даст в долг сегеже 7 миллиардов рублей.После этого поздно вечером вдруг каналы злой финансист, рдв опубликовали эту новость с подписью, что сейчас будет шортсквиз. Сказали, что допэмиссии не будет и афк спасет сегежу.Так и получилосб.Акция выросла на 12 процентов к закрытию.Почему так получилос? Ну потому что их партнер канал аналитика от чехова зазывал на протяжении недели своих подписчиков из закрытого и открытого канала брать шорт сегежи.Говорит, что будет допэмиссия, много долгов и так далее. В пульсе и на других ресурсах боты от этих же каналов писали про банкротство, допэмиссию, про то что захар (аналитика от чехова) прав и что цена будет 3,5 и многое другое.Комменты были однотипные и явно прослеживался один и тот же почерк. Что это? Скорей всего армия ботов, которая так же манипулирует домохозяйками и малолетними лудоманами в пульсе и на других ресурах.   На закрытие шорт позиции акция выросла на 12 процентов.Как позже выяснилось волк с мосбиржы и наверное все остальные со вчерашнего дня был в лонге и на следующий день закрыл позицию на лонг.Вот это да. Странно правда? А может наш Чехов тоже был тайно в лонге? Никто же не проверяет какие сделки он открывает и закрывает. Так на словах подписчики ему верят. Как только волк написал, что цели роста по сегеже выполнены и что он закрыл лонг, сегежа начала падать.Вместе с этим Наш захарчик чехов так же изрядно строчит пальчиками и пишет негатив про акцию.Он все время начинает писать десятки постов как только акция начинает рости.Странно правда? Как только начинается разворот он выливает пустословный негатив. Одновременно с волком он пишет что набирает еще шорт и что верит в падение до 3,5.Акция как неудивительно опять падает. Что по итогу? Думаю Зф, рдв, волк и другие договорились с захарчиком сделать шортсквиз и заработаь на этом.Это предположение.Предел роста так же был оговорен в 4.600.Там где у нашего 18 летнего захарчика стоит ручной стоп, чтобы не выше было, а то захарчика закроют принудительно. Как только они заработали на лонге скорей всего открыли позицию на шорт и в ближайшее время будут писать, что 7 милиардов в долг не окажут существенного влияния на сегежу.Напишут что допэмисия скорей всего будет и что все плохо.Никого не сажают за очевидное манипулирование.Только по ситуации с спб биржей зашевилились и только.На такие маленькие махинации на сотни миллионов рублей никто не будет обращать внимание.Вот такое у нас легальное казиноКручю верчу запутать хочу
Кручю верчу запутать хочу

Кручю верчу запутать хочу
Кручю верчу запутать хочу
Кручю верчу запутать хочу




★2
15 комментариев
То что вы написали попахивает манипуляцией с элементами мошенничества. Заявление коллективное с правоохранительные органы с ЦБ не думали?
avatar
Spekul777, Я как то писал в онлайн приемную цб на пару пастухов которые уж слишком нагло разгоняли мусор и обкешивались об подписчиков, собрал доказательства, приложил все, описал схему полностью, цб ответил что рассмотрят и никакого эффекта. 
avatar
Надо делать наоборот. Говорят продавай, значит лесенкой набираем… Отличный заработок…
avatar
Laukar, я прям не удержался и добрал Сегежи вдолгую ниже четырёх, хоть и не хотел вроде - но смотрю, все "говорящие головы" так ладно хором взвыли, что ясно стало, выбьют хомяка из бумаги, как пить дать, да и шортисты дно ещё пробурят... Надо брать, короче!
avatar
Вот прямо так канал и называется «волк с мосбиржы»?
avatar
Григорий, там заяц с мосбиржи, а волк с волстрита.
А в чём манипуляция? Инсайдерской информацией они не торгуют вроде.
avatar
А что там делают инвесторы тогда на таких фуфлыжных каналах,? Удалить и забыть
avatar
йожыки КАЛолись, но продолжали трахать какТУЗ
avatar
Ну и что? Зато Злой Финансист покупает машину за 10 млн., а автор нет.
злой финансист, рдв, сигналы рцб, волк с мосбиржы и так далее скорей всего в сговоре
Колумб Америку открыл,
Великий был моряк!
©
il_dottore, выкладывайте приговор, почитаем
avatar

теги блога Пррррррррррр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн