Блог им. tretiy

Сбер ушел на коррекцию. Писал ранее об этом

Не так давно писал пост по сбербанку, и писал ориентировочный уровень где коррекция может завершится, вот ссылка на пост — smart-lab.ru/blog/963466.php Теперь надо наблюдать где будут тормозить, сейчас Сбер находится на поддержке(промежуточной), посмотрим пройдет ее или нетСбер ушел на коррекцию. Писал ранее об этом

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
371 | ★1
15 комментариев

Вы просто провидец с коррекцией в Сбере, до 266 может упасть по вашему мнению?

Артур Муратшин, надо смотреть как будет к уровню 270 подходить, я пока туда нацелился
avatar
Лари Грэмм, 270 это на каком тайминге? До нового года?
Артур Муратшин, я не могу по таймингам и точным цифрам давать прогнозы, но в теории и на опыте, есть предположение что в течении пары недель может туда сходить если один из дневных таймов не закроется вдруг выше 281
avatar
Артур Муратшин, потому как если ниже пойдет то это слом структуры восходящей, и надо будет уже рассматривать снижение не как коррекцию
avatar
Сбер решил обмануть всех и мощно упал вчера.
При этом он пробил маленький краткосрочный апканал с сентября. Внизу есть за что зацепиться. Поддержки 270 слабая, далее 260, 250 и 242. Но надеюсь, что отскочит ранее 260.
Может отскок будет 6.12 в День Инвестора, потом снова вниз и маленькое ралли в конце декабря.
Пока ср.ср. и долгоср. бумага смотрит вниз.
avatar
Forecast, так впереди дивы в среднесрок, почему вниз смотрит?
Артур Муратшин, пока выше 271 это просто коррекция, а вот если ниже уйдет то будут вопросы, да и для меня фундаментал в виде дивидендов вообще не показатель для роста\падения активов
avatar
Артур Муратшин, дивы нескоро в июне.
Для роста надо пробить сопр. 283.
Пока снятие перекупленности.

avatar
Forecast, На какой цене покупать?
Непростой вопрос, что-то в Сбере случилось и сейчас будет пила. Еще мешает день инвестора.
Лично я бы взял разворот от 270 на среднесрок, думаю будет в декабре цена ниже чем сейчас.
Пробой сопр.283 для спекуляций не интересен.
avatar
symbol, попробуйте еще разок я вас в друзья добавил
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Скрипт завтрашнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Завтра, 26 июня, состоится размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Лари Грэмм

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн