Блог им. Roman_599

Японский городовой! SUI, что ты такое?

    • 24 ноября 2023, 18:33
    • |
    • Roman
  • Еще

США, со своим слоном в посудной лавке (SEC — комиссия по ценным бумагам США) сделали все, чтобы криптаны начали сворачивать удочки и делать релокацию в другие страны. Выбирают страны, где криптанам дают возможность развернуться и развиваться, предоставляют субсидии и льготы.

Рассказываю про проект, который разрабатывается так, чтобы технически обойти острые углы, которые могут привлечь SEC.
Они до сих пор НЕ зарегистрированы в США и, скорее всего, даже не будут.


$SUI родом из Японии, а точнее из Гонконга.
Кто следит за новостями знает, что Гонконг лоялен к криптокомпаниям и приглашает всех к себе. SUI ориентирован на рынок Азии, но мы знаем, что крипта не имеет границ. У компании уже заключено много крупных партнерств, в том числе с Алибабой. Это говорит о востребованности и практической применимости их разработок.

Почему проектом так интересуются?
Сам же токен значительно быстрее, чем другие криптовалюты — а это один из параметров, за которые сейчас бьются блокчейны. Дело в том, что у SUI транзакции обрабатываются параллельно, так как валидаторы не хранят полный объем данных, а хранят только их состояние. Это дает офигенное преимущество в скорости.

Можно сказать, что SUI — «облегченная» версия блокчейна, из него удалили «лишние» данные. А во время выполнения транзакций не нужно взаимодействовать со смарт-контрактом отчего они становятся «легче». С точки зрения технологии — это крутяк. Еще там есть фишечка: можно удалять данные о себе (метаданные пользователя) за плату. Прикольно? Да!

У SUI высокая конкуренция в сегменте продуктов, а они там расширяются и расширяются. То есть им полюбому нужно будет выбирать приоритетное направление, а не хвататься за все подряд, как сейчас. А то и транзакции быстрые и своя стабильная валюта, и блокчейн игры, DeFi инструменты (более 40) — это много.

Касаемо разработки своего стейблкойна на блокчейне SUI:
они делают это с поддержкой специалистов из LIBRA
. Еще помните таких? Facebook хотели запустить свою крипту, но Марка пнули и пригрозили пальчиком — проект свернули. В общем, есть риск.


В Клубном портфеле он присутствует с момента его листинга на Бинансе (сейчас уже лежит на ByBit). И докупаться точно будет еще. С учетом всех покупок сейчас он +18%.

Токен торгуется на биржах:
Binance, ByBit, HTX, Kraken, OKX — короче, много где. И листился он там практически одновременно.

‼️

ВНИМАНИЕ!
Это не инвестиционная рекомендация, я не знаю ни вашего опыта, ни ресурсов, ни задач. Полные разборы и инвестиционные рекомендации у нас в клубе, здесь делюсь только для ознакомления. Все риски лежат на вас.

4 комментария
ЗакрепитьКомментарий закреплен пользователем Roman

Забери пошаговую инструкцию «Как заработать на крипте 100% прибыли» t.me/kriptani_bot

avatar
Крипте хана походу
$SUI родом из Японии, а точнее из Гонконга.

Я пропустил передел мира?
avatar
можно удалять данные о себе (метаданные пользователя) за плату. Прикольно? Да!

Данные о себе? За плату? — действительно прикольно…
А предел прикольности — это получать зарплату… за плату. )))))
avatar

теги блога Roman

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн