Блог им. Sluhach

Евротранс пошёл ко дну

Евротранс пошёл ко дну

     Акции компании пошли ко дну после начала торгов. Это было и так понятно, непонятно только почему их акции вообще покупали. Падение Евротранса уже на 7% от 250 рублей за акции.
     Оценка компании Евротранс в 53 млрд рублей при 55 бензоколонках. Получается, 1 бензоколонка, грубо говоря, по 1 млрд рублей. Это вы где такое видели? 
     У Евротранса там запасы ещё бензина и он может храниться примерно полгода-год, а потом он теряет свои качества. Что они собираются делать с накоплением этого бензина у себя, ведь он уже года полтора хранится у них и накапливается. Не потерял ли свои свойства этот бензин?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7.4К
16 комментариев
Говорят уже 54 бензоколонки. Одну Боярскому за рекламу отдали :)
avatar
МиШм, слили жаждущим пока горячо бггг)
avatar
avatar
Вроде около 700млн за бензоколонку, но не суть)
Владимир Каминский, да не важно) хотели за 53, получилось по 40. Один хрен)
avatar
Ну что же, иногда и казино должно выигрывать…
avatar
Вася Пражкин, ну это же грабёж) при чём чистой воды)
avatar
Недолго музыка играла.
avatar
Да не мелочись, дядь.
Прогрев гоев состоялся, добавят еще допку потом, чтобы выжать последнее
avatar
Котировки — ничто, путь — всё.
очередной оригинальный эксперт, который считает стоимость кампаний по заправкам :D
в таком случае у лукойла и тд еще дороже выходит одна заправка. Экспертиза уровня школьника

откуда вы такие беретесь
avatar
Ivanushka11, а вы откуда такие беретесь, не понимая разницу между ВИК и сетью АЗС? Сеть АЗС-это розница, надеюсь, понятно? А какой важнейший показатель для розницы существует?
avatar
Как же мне нравится смотреть на тех, кто сейчас активно продает, мы же в свою очередь активно покупаем у вас)
видимо те кто ждал ракету вообще не понимает что тут чистой воды лонг
avatar
Там вкусняшек много продается в кафе
avatar
ну уж гоп-стоп поддержку то можно было зарегить не 16.11.2023, а чуть пораньше))
правда «хулитель» оказался вообще сегодняшним)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Слухач

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн