Блог им. Moneysex

Трейдер упал в обморок что делать?

Люди которые пытаются заработать на бирже часто жалуются, типа какой стресс, какие эмоции.

Я не знаю какие у Вас там жалкие эмоции, я знаю что врачи и профессиональные спортсмены испытывают намного больше стресса чем Вы.

Если вы от циферок на экране в обморок падаете, то что говорить о реальной жизни.

Вас пальцем ни кто не трогает, от Вас требуется тока нажимать кнопки согласно сигналам Вашего босса (торговой системы). И вы даже это не можете делать — какой стыд!
Трейдер упал в обморок что делать?

难却 (DJ细霖版)




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.2К
28 комментариев
Трейдер упал в обморок что делать?

Трейдера выловить. Обморок заменить на чистый.
avatar
врачи - от того что много знают о здоровье?
avatar
Максим, стыдно да — трясетесь ага!
Кристина жги!)
avatar
Чем тупее человек тем громче и пафосней заявы. 
Кста заметил если человек в спорт ударяется то его интеллект резко падает, видать особенности развития тела. 
avatar
Иван Иванов, вот ваши заявления все и прочитали тут, ага
Спорт вообще закаляет дух человека, его волю, способность преодолевать трудности.

 у Вас там жалкие эмоции

Жаль только не делает добрей, умней, а огрубляет его, лишает чуткости понимания, прощения к слабости других, порождает порой некоторые формы мании величия.

А ведь в человеке, Кристина, все должно быть прекрасно, не только мускулы и сила воли

Тут цветок на нем лепестков много.. 



avatar
Иван Иванов, так, трейдинг это спорт, кто сильней, то и побеждает — а ум тут вторичен. мало быть умным, надо уметь им еще пользоваться, т.е. исполнять!
мдя ситуация… агрессивная ж… ж… женщина
Александр Исаев, Я сказала, торговать по системе, или вас казнят!
Кристина Трейдер, а читаеца как… я ваш дом труба шатал
Александр Исаев, вы должны слушаться и делать что вам говорят. 
Кристина Трейдер, я буду называть тебя… МАЯ ХОЗЯЙКА
А трейдер симпатичный и женского пола?
avatar
Vlad Kol, сначала покажите деньги!
Кристина Трейдер, ахаха, т.е. трейдер перед абы кем в обморок не падает? 
avatar
Vlad Kol, Будете тут баловаться, я скажуи Вам отрубят голову
Кристина Трейдер, 
avatar
Vlad Kol, АГА!
Мне одному кажется, что КТ — это недоразвитое детище скайнета?
Евгений Гуревич, Лучше не бесите меня, а то узнаете!
Евгений Гуревич, обыкновенный бот...

avatar
Лень было читать всю писанину
Основная проблема активного спекулянта это сердце.
Отсюда и инфаркты и прочее.
Чем спекулятивные ситуация тем оно сильнее.
Вы все видели например ситуацию с ОВК — падение к 24. Вот там истинный спекулянт брал на все и смотрел с эйфорией как его счёт удвоился за несколько дней.
Но даже такая положительная сделка с пониманием что в любую секунду можем улететь в ад по любому бьёт по сердечно сосудистой.

Кстати ОВК залезет гораздо выше текущих цен.
avatar
Al Bax, я про трейдинг написала, а вы со своей игрой — все или ничего 
Al Bax, у Вас стратегия угадать и пересидеть — это не стратегия это игра на эмоциях своих и еще за это платите
Могу кота одолжить ему пофиг куда нажимать)
Какойто Неизвестных, котов не нужно мучить, они не для этого 

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Честный Трейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн