Блог им. leva

35 тыщ заболевших за неделю(больше чем в 2020), началась вторая волна эпидемии💊💊💊

Москва. 8 ноября. INTERFAX.RU — В России наблюдается вторая осенняя волна заболеваемости коронавирусом, число заболевших за месяц выросло в два раза, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

«Если говорить о ковиде, то на сегодняшний день мы видим вторую, более высокую волну, чем первая, которая была в сентябре. Она (заболеваемость — ИФ) поднимается. Сегодняшняя регистрация недельная составляет 35-36 тысяч, вот за прошедшую неделю. И это в два раза больше, чем месяц назад», — сказала Попова в рамках правительственного часа в Совете Федерации.

Она уточнила, что 30% от общего числа заболевших приходится на три региона – Москва, Подмосковье и Санкт-Петербург.

«Это говорит о том, что волна начинается, дальше будет распространяться по всей стране (...) Сегодняшняя ситуация, она расценивается как уже начало эпидемии, начало подъема», — добавила Попова.



www.google.ru/amp/s/www.interfax.ru/amp/929573


АФК Система должна хорошо на этом заработать. 
Ozon тоже в плюсе будет📈
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.4К | ★1
15 комментариев
пора пора  пора дебильному миру маски и кислородные  балоны и по домам.  вот  только на войне вновь никто не заболеет и вновь никто  из тупых врачей этого не заметит
avatar
Владимир Ш., а может и не будет войны, кто знает, кто знает😏
avatar
Maxkurs,  увы увы увы… идет с 2014  не останавливаясь
avatar
Владимир Ш., на войне все в масках вроде.
avatar
Zstgntй,  только не от вируса гриппа а от теле камер.
avatar
Владимир Ш., ковид не грипп, болел знаю.
avatar
Zstgntй,   да по ххх. болейте и радуйтесь. тема закрыта.
avatar
Владимир Ш., и вам здоровья))
avatar
Zstgntй,  спасибо.  удачи в делах.
avatar
никакого значения это уже не имеет, все уже отыграно и тема 2 лайка соберет
Нагеетает министерка. Гинзбург, где (снаряды) вакцины, с… ка.
Путешественник, в Караганде.
avatar
Мы уже всей семьёй переболели. Чего и вам желаем)))
О заболеваниях узнаю в маршрутке (новости не смотрю ни по ТВ, ни в Интернете). Среднее количество людей в масках с 2020-го все время то уменьшается, то увеличивается ...
Можно строить графики, уровни и тренды!
2-3 месяца назад в масках ездили единицы (в основном — пенсы). А сейчас — каждый третий в маске, в т.ч. и молодежь.
Вывод: что-то происходит…
avatar
Уже сказали же что старые вакцины против новых версий не работают и поэтому прививаться не нужно! Ну и опасность новой версии такая же как у предыдущей — то есть низкая.
Значит АФК Система вниз, Ozon — боковик
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
5 сильных эмитентов среди рейтингов от BBB до A
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Толстый Джек

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн