Блог им. OlegShatunoff

3 Акции Электромобилей, Которые Сделают Вас Миллионером

Инвестирование в эти акции электромобилей с долгосрочной перспективой до 2030 года может стать путем к статусу миллионера.

доходность подборки акций Биржевого Советника составляет 372%


Li Auto (LI):

— Li Auto, китайская компания по производству электромобилей, видит рост акций на 66% с начала года, и это может быть только началом долгосрочного восходящего тренда.

— Компания уделяет особое внимание китайскому рынку и обладает значительной финансовой гибкостью.

— Li Auto активно расширяет свое присутствие в розничной торговле с 361 магазинами в 131 городе и выпустила новые модели, что привело к впечатляющему росту поставок.

— В третьем квартале 2023 года Li Auto сообщила о внушительном росте поставок на 296,3% по сравнению с предыдущим годом, достигнув 105 108 автомобилей.

— С запуском модели Li MEGA в декабре ожидается сохранение устойчивого роста поставок.

— На конец второго квартала 2023 года у Li Auto было 10,17 миллиарда долларов наличных и эквивалентов, а в последний квартал они сообщили о свободных денежных средствах в размере 1,33 миллиарда долларов, что обеспечивает им возможность инвестировать в развитие продукции и активное расширение розничной сети.

10 новых акций дешевле 49$ которые ты можешь добавить в сой портфель 

Panasonic Holdings (PCRFY):

— Для инвесторов, интересующихся индустрией электромобилей, качественные производители аккумуляторов для ЭВ, такие как Panasonic Holdings, должны быть в приоритете.

— Акции PCRFY выросли на 53% за последний год, но остаются привлекательными с коэффициентом прямой цены к прибыли (P/E) в размере 8,4.

— Panasonic имеет амбициозные планы по расширению, стремясь открыть еще четыре завода по производству аккумуляторов для электромобилей.

— Целью является увеличение производства аккумуляторов до 200 гигаватт-часов к 2031 году.

— Если это удастся, компания учетверит свою производственную мощность по сравнению с предыдущим финансовым годом, что создаст основу для роста выручки и денежного потока.

— Кроме увеличения мощности, Panasonic активно инвестирует в инновации и стремится к увеличению плотности энергии аккумуляторов на 20% к 2030 году, что позволит создавать более компактные и легкие аккумуляторы. Компания также заявляет о нахождении способа замедления деградации аккумуляторов.

Tesla (TSLA) :

— Акции Tesla уже доказали свою способность создавать стоимость, и они продолжают обещать многократный рост за следующие пять лет.

— Несмотря на усиливающуюся конкуренцию в индустрии электромобилей, акции TSLA остаются привлекательными благодаря инновационному подходу компании к росту.

— Бизнес суперзарядных станций Tesla вероятно станет значительным источником дохода в размере от 10 до 20 миллиардов долларов к 2030 году.

— В частности, Tesla активно расширяет свои горизонты, что приводит к созданию стоимости.

— Когда будет запущен Tesla Semi, это знаменует вхождение компании в сегмент коммерческих электромобилей.

— Компания располагает привлекательным портфелем моделей, включая Cybertruck и Tesla Roadster, что способствует росту поставок в сочетании с глобальным расширением производственных мощностей.

— Tesla поставила перед собой амбициозную цель продажи 20 миллионов электромобилей ежегодно к 2030 году и, чтобы достичь эту цель, она вероятно будет инвестировать в строительство нескольких новых заводов. Кстати, Индия и Индонезия могут стать потенциальными местами для будущих гигазаводов.

Инсайты от Академии VSA — доходность подборки акций составляет 372%

2 комментария
Иностранные компании. А вы любитель пыль глотать?
А...   Вы ТАМ, а пыль глотать нам.
avatar

sergik99, 

Нет, я не любитель глотать пыль, но я люблю деньги, которые зарабатываю благодаря своей работе с иностранными компаниями. А вы, я так понимаю, не любитель зарабатывать деньги? 

avatar

теги блога Oleg Shatunoff

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн