Блог им. rieman

Решил закончить на годик

    • 25 декабря 2012, 13:49
    • |
    • а.
  • Еще
И так решил я сделать паузу в жизни на смарт-лабе. Было очень интересно следит, за развитием событий на данном ресурсе! Хочу выразить огромную благодарность Тимофею за классную реализацию – так как ресурс действительно ценный и полезный.
От себя хотелось добавить, возможно, я повторюсь и скажу то, что уже не раз тут освещалось, но все таки. Я на данном ресурсе всего год, но даже за это время вижу изменения,  как в худшую так и в лучшею сторону. Что самое неприятное, так это то что в топ выходят те темы которые никоем образом не касаются трейдинга и фондового рынка – даже частично, но очень хорошо освещают всякий бред не имеющий к этому отношения. Популяция грамотных и адекватных людей так же немного упала, видимо в силу того что они устали бороться с троллями и теми кто может только «срать» в коментах и в постах. Но без этого не куда, все таки это блог и люди пишут, что им вздумается и что видится!
Почему я покидаю на время данный ресурс, понимаю, что большинству это не интересно, но все же. Сейчас я занимаюсь переездом в другой город, так же на ближайшее время запланирована покупка жилья, на что нужно, очень, много времени, так как задача не из легких. Пока обживешься на новом месте, ко всему привыкнешь  все сделаешь! Так и время пролетит не успеешь оглянутся. В новом году буду развивать свое детище о котором не однократно писал, конечно, все это очень тяжело, но никто и не говорил, что будет легко. Единственное, что я сделаю по пришествию 2013 года, так это поделюсь результатами и итогами работы за 2013 год, Планы амбициозные – так что буду работать не на 100, а на все 200% так как это нужно только мне.  2012 годя для меня, запомнится многим как хорошим, так и плохим. Но не об этом сейчас.
Так же хочу пожелать той части (адекватной) участников данного проекта – успехов в делах как жизненных, так и торговых. Что бы все ваши цели и планы, которые вы запланировали на новый год, сбылись  и вы не опускали руки. Ну а для троллей и флудил – вперед тратьте свое время в пустую дальше и оставайтесь на месте. Ведь легче всего обсудить то что делают другие и зачастую не с лучшей стороны, а самому просто протирать штаны перед монитором клацая по кнопкам.
P.s. Пускай я не много писал и не очень активно участвовал в развитии или наполнении данного ресурса, не знаю как точно это назвать, да это в прочем и не важно!!!
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!
http://www.rulez-t.info/uploads/posts/2007-12/29/fl2.swf 


Решил закончить на годик
7 комментариев
Успехов и счастья на новом месте.
avatar
Удачи
avatar
Уважаемые клиенты, на данный момент компания ведет работы над поиском помещения для бедующего офиса.
с бедующего сайта ТС.
avatar
Зачем писать о том что ты покидаешь ?)) кому это нужно знать? зачем? Уходи и все…
avatar
В замешательстве, радоваться или огорчаться.
avatar
Ну если регулярно чатал Смарт-Лаб то и дальше будешь сюда заглядывать. Но только украдкой… Ты же пообещал, что не будешь этого делать...))
avatar
Да, ладно тебе! Вон Рома Некрас покидал смарт-лаб- давал слово офицера, что ноги его тут не будет. А теперь пишет кажий божий день! Приходи еще, как поставишь комп на новом месте!
avatar

теги блога а.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн