Блог им. Katlet

ЛЧИ сегодня - загубленное начинание когда-то тогда

Обратите внимание как очень упал интерес к ЛЧИ… это связано с тем что многие разорились на СВО или с тем что и*ан***е правила ЛЧИ немножко не устраивают участников? как думаете?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
557
6 комментариев
Мне каца народ понял, что это конкурс накрутки оборотов москухне с дополнительным сливом депох. Народ берет запредельные риски, тысячи сделок и прочие проделки которые с реальной торговлей не имеет ничего общего лишь бы победить. Правильней будет коммон сейчас, там никто никого не гонит, можно смотреть динамику счета и ты понимаешь что графики не нарисованы в Фотошопе.
Главком Главком, понятно что конкурс понятно что риски и к заработку не имеет отношение этот конкурс, но всё-таки раньше были какие то амбиции… было веселье. сейчас только лишь карпуха участвует за бесплатную майку с лейбом
avatar
Главком Главком, на комоне там сумму не видно, а минимум 30 000₽. Та же хрень для блогеров и телеграмщиков. С 30 000 начал, а сказал что из 10 000 000 делаешь 100 млн. Лохи поверили, а тебе с 30 тыщ на 3 ешелоне достаточно лишь выдержку проявить, чтобы класть в неделю несколько процентов стабильно. Потом платный канал и гуру
avatar
Вот именно… Все переделать… И срок сделать год реально, люди посмотрят героев на дистанции )) 


avatar
А фильтр существует при просмотре участников. Чтобы откровенных нищеебов и сильно мажоров не видеть. Гденить 10-30 мультиков мне интереснее.
пока на ЛЧИ несправедливо завышают стартовую сумму, чем искажают доходность, это в любом случае будет полное днище.

+ непрозрачные критерии для победы как в прошлом ЛЧИ (в этом не читал) отбивают всякое желание
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...
Фото
Глобальные бенчмарки под занавес июня
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а...

теги блога Ухо спекулянта

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн