Блог им. bas

ЛЧИ 2012 Дебют: 93 место 38,91% ..

Ну чтож вот и закончилось ЛЧИ и подведены итоги конкурса ( лишние — жулики и «воры» дисквалифицированны) 

Решение участвовать в конкурсе принял осознанно.
Во первых хотелось посмотреть будет ли зависеть результат от того как я торгую не публично с публичной торговлей.

Во вторых хотелось побороться на первое место.

Ну а в третьих сравнить что я есть что среди других людей в том числе и моих друзей знакомых:) 


Итак!


Стартовал я не с самых первых дней начала конкурса а чуть позднее ( пока брокеру заявление пока то се, пока себя в норму привел после лосика накануне)) Стартанул более менее удачно и поставил цель, хотя я ее всегда ставлю — закрывать каждый день в плюс!!!
Первы дни как я начал торговать, личность я не публичная, меня знает тут не много людей да и никому я не говорил что убуду участвоваться))), мне стали писать люди не знакомые мне люди с тестом сообщения Саша это вы на ЛЧИ??? это вы?)))) Мне безумно было конечно приятно за внимание уделенное мне, но будь я даже публичной личностью эмоции были бы такими же потому что я искренний человек и нету привычки зазнаваться и строить из себя кого то… поэтому сказал скромно да это я)

Ах да еще хотел вот что сказать… торговля публично, когда уже за мной в последствии наблюдали люди никак не сказывалась на моих результатах я торговал так же как и повседневно, психологически ничего не изменилось… Это мне понравилось!!!

Торговля в последнее время у меня недоскальперская)))) т.е. цели беру по скальперским меркам очень малюсенькие ( сам себя виню за это, но это все моих страхи и боязнь с чем пытаюсь очень сильно психологически бороться!!!!) Но очень хочу перейти на бОльшие цели, так интереснее....

значит торговал я торговал, рынок конечно был жестоким еще это изменение в шаге цены сволочь сильно повлияло на мое видение стакана да и цена стала двигаться иначе дерганее размашистее и тормозить в стакане на одном месте дольше стала... 

Торговал я не каждый день так как есть основная работа и занимает как правило половину всей недели т.е. на торговлю было времени 2-3 дня в неделю максимум или вечером час два и то не всегда....

Если быть честным и откровенным к самому себе то результатом Доволен, но есть одно НО а точнее обратная сторона медали, то чем я не доволен!!! А это тем что всетаки я все еще никак не могу вернуть себе обратно ту торговлю которая была у меня ранее вошел поставил стоп 50-200п и сидишь высиживаешь цели по тысячи или несколько тысяч… из-за этого сильно расстраиваюсь что войдя правильно в рынок и пости сразу из него выйдя а потом заходить по худшей цене уже не хочется психологически, что в итоге сказывается ты пропустил движение а цена входа была от лоя или хая на 30п всего((( казалось бы ставь стоп и сиди… но боязнь появилась что выбьет не успею войти… ТУПОСТЬ говорю я себе на едине часто… Так вот о результате… На протяжении конкурса я был в номинации срочников вроде правила прочитал что больше 300 сделок в день нельзя старался соблюдал эту тонкость, но в последствии увидел что меня исключили из этой номинации и я попал автоматом к активным торговцам (подумал что превысил число сделок, хотя вроде следил все четко было) в итоге очень расстроился((( думаю ну все 1ое место не возьму)))))))))) еще расстроился разок))) а в итоге как оказалось нельзя было превышать кол-во заявок!!! а я часто практикую такую етму перестановку цены входа выхода… и это как правило много за день бывает раз((( вот это и подкосячило:(… ну чтож взял себя в руки и сказал что на этом мир не разрушится, движемся далее)))Цель была Топ 100!


на протяжении всего конкурса меня трясло маленько то ввнрх взлетал чуть падал корректировался, как я говорю мое жквити корректировалось по уровням фибоначи) максимальное место на вершине которое я брал в моменте это было 65 и в тот момент я подумал нужно поднажать и попасть в ТОП 50!!! но увы был тот день когда я сломался тупанул и не признал убыток как часто бывает… во время не зарезал лося и скатился на 132 место и это за пару дней до завершения конкурса… в общем цель оставил топ 100 и шел к ней хотя свободного для торговли времени не было… в крайний день еще и в институт ехать надо было… кое как выцарапал себе 102 место слегка расстроился что не попал в топ 100 ну подумал ничего ТЫ МОЛОДЕЦ!!! а сегодня приходит смс мне от oksanы что Саша ты 93!!! в связи с дисквалификацией жуликов))) я был очень рад))) так что как то так в зачете срочников на ряду с роботами я 30ый!
Кстати вот что забыл… если бы цену мне не поменяли бы стартовую то доходность была бы гораздо выше, но это не только у меня такая беда, так что условия равные не я один пострадал от этой недодолки в конкурсе :)
ЛЧИ 2012 Дебют: 93 место 38,91% ..

19 комментариев
молодец, +
avatar
в сотке! :)
Молодчина. Удачи в торговле
avatar
++++
))))))
avatar
Пасибо каждому по очереди)
Красавчик!!!
+ тябе! )
avatar
Саш все здорово! С личной победой!
На таком рынке быть в сотне, это успех.

И вообще мало таких людей которые могут выдержать псих нагрузку конкурса. Кому-то может это и не нужно, нооо.., искреннее большинство как например я, скорее просто боятся этого испытания )
avatar
Treidun, спасибо Саш тебе за теплые слова и в ЛС и тут… Добра тебе и только хорошего по жизни:)
Саня Басинских, взаимно. Засада конечно получается с этим лчи. И я вот часто люблю переставлять неисполненные тейкопрофитные лимитники по неск раз. Исполнилось, нет, биржа получается посчитает их вместе с исполненными общим количеством, идиотизмом кажется (…
avatar
Treidun, на этом и влетел я)))+ пересчет стартовой)
Саня Басинских, нда, это преимущество ботам, давно пора назвать конкурс — Лучший частный робот
avatar
Treidun, частный бот)))))
молодец. достойно
avatar
Borkas, спасибо)
Поздравляю с дебютом)отличный результат для начала, есть к чему стремиться
avatar
pashkins, пасибо)
Саша, ты даже выиграл приз в конкурсе китфинанса среди зарегистрировавшихся на лчи.
avatar
Евгений Александрович, ну да...«выиграл» в беспроигрышной лотерее целую флешку за 100р с логотипом брокера))))

теги блога Александр Басинских

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн