Блог им. Technical_Trading

Показательный момент на акциях UWGN (ОВК)

📌Один из прекрасных моментов почему важно соблюдать риск-менеджмент, в первую очередь пользоваться стопами, даже если Вы инвестор должно быть понимание где я буду выходить если цена пойдет не в мою сторону❗️ Для того чтобы понимать выглядит инструмент дорого или дешево, здесь не нужен многолетний опыт в торговле, достаточно открыть график.

💡Лучшие точки входа на коррекции в тренде.

На данном инструменте откровенно произошёл дамп, и не важно какая вышла новость, если Вы работаете от графика.

Всем удачной торговли и контролируйте свои риски🤝

Для наглядности прикрепил график📉

 

Показательный момент на акциях UWGN (ОВК)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • ОВК
674
6 комментариев
Вот интересно, остальные пампы дампы последуют примеру?
avatar
tores, рано или поздно это произойдет, так РФ рынок безоткатно еще никогда не рос, инвестировать на текущих отметках относительно индекса ММВБ и еще хуже торговать без стопа приведет инвестора/трейдера рано или поздно вот к такой ситуации.

avatar
 учиться нужно на чужих ошибках)
avatar
инвесторы не вкладываются в одну акцию большой суммой, размазывают риск по портфелю, особенно когда речь о сомнительных бумагах. Портфель не заметит потери бойца. Даже больше — в такую бумагу настоящий инвестор вряд ли полезет — наберет голубых дивидендных фишек. Так что момент показательный скорее для спекулянта, считающего себя инвестором. Как-то так. 
avatar
Sarumyan, но вкладываясь в широкий рынок инвестор за последний год в долларах ничего не заработал. Тут конфликт интересов , Вам важно заработать или просто сохранить свою покупательную способность 🤔 Здесь можно на самом деле по разному трактовать, если бы большая часть ДС была в газпроме , то и индекс бы не догнали по доходности)
avatar
Sarumyan, при смене тренда что будет делать инвестор?) ведь все акции в его портфеле будут снижаться, усреднять?) самый большой минус это отсутствие гибкости , в свою очередь трейдер будет работать уже в нисходящем тренде и зарабатывать на падении. Объективно)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Итоги Smart-Lab Conf 2026
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Technical_Trading

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн