Блог им. kiryushka

Ставка на успехи российской армии: почему рынок акций перестал бояться новостей

Зашёл сегодня в форбс и там на главной есть такая статья

Ставка на успехи российской армии: почему рынок акций перестал бояться новостей

автор некто Тимофей Мартынов

Ставка на успехи российской армии: почему рынок акций перестал бояться новостей | Forbes.ru

Ну я не знаю, может внутри о чём-то другом говорится, но заголовок просто лол.
У автора может быть только конашенков головного мозга, если он видит какие-то успехи российской армии.

Какие успехи, алё?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
559
7 комментариев
игнор плохих новостей это признак сильного бычьего рынка...

ну и проблема в том что никакого роста нет… достаточно посмотреть индекс долларовый ртс… есть переоценка рублевых акций вызванная девальвацией
avatar
… я тоже считаю, что успех так себе несколько сот км побережья тёплого моря… надо развивать… так сказать, успехи///примерно ещё столько в зоне оккупации нато…
avatar
Заголовок не я придумал
avatar
Российская армия отлично справляется с поставленными задачами по снижению поголовья наемников владельцев США на территории бывшей УССР.

Жаль только, что российская армия не уничтожает основу власти владельцев США на территории бывшей УССР — банковскую систему Украины. Все цели — неподвижные и легко сносимые. Закончить операцию можно за неделю.

Нет денег — нет нацистов.
Нет денег — нет фашистов.
Нет денег — нет журналистов.
Нет денег — нет террористов.
avatar
Всем успехам успех. Рынок на уровне 20-летней давности.
avatar
есть успех или нет успех?
сравни жизнь в среднем у нас и на противоположной стороне
или акции на украинской бирже растут вверх упорно?
мне вообще кажется что этот наш поход якобы в западный мир для совместного проживания был нашей хитрой операцией  и главной целью этой операции была и есть возвращение мощи Имперской России
а ведь вопрос стоял о развале страны, а теперь вопрос где остановимся 
я не про укру 
я про весь земной мир 
avatar
Какие успехи, алё?
Успехи в том что перемолоты лучшие части всу и боевая техника и то что дальше они в топку людей подбрасывают.И находясь в глубокой обороне мы в сути выигрываем войну.Потому что без живой силы фронт Украины посыпется.Здесь такое дело что можно агрессивно наступать и в конечном итоге проиграть, а можно глухо оборонятся и выиграть.Территория в данном случае вторична т.к. её ещё нужно удержать.Важен только баланс сил, кто в сути  доминирует.Наши в обороне только потому что нам это очень выгодно, а когда иссякнет укропское контрнаступление, начнется наше но уже по обезжиренному и потрёпанному изрядно противнику  без техники и живой силы.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога kiryushka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн