Блог им. EazyTrading

Всегда приятно смотреть как растёт счет и не приятно смотреть как он падает....

(Поэтому что? Правильно! Надо написать пост!  Слышал если писать позитивные посты, и размещать кнопку пожертвовать, поддержать автора, то гос органы очень хорошо платят! Бывает даже сам лично Путин отправляет донаты!(Шутка)) Поэтому что?! Поэтому я просто не смотрю на свой инвест счёт! У меня открыт спек счёт и там я вижу котировки акций, и на уровне интуиции понимаю хорошо это или плохо отражается на моём инвест счёте! До этого вот было хорошо, признаться честно иногда я всё же само собой подглядываю… Сегодня вот счёт сгонял на перехай, обновил рекорд, а потом упал на столько же на сколько вырос за день, возможно кстати сейчас даже больше… Да что там возможно?! Скорее всего! 

Опять я раньше времени нажрался акций по не очень ценам, но зато восстановил проданное плюс минус по тем же ценам, что то даже удалось по второму кругу продать и снова откупить… А вот где то поторопился… Ну точнее как поторопился, не всё так так смертельно, покупать всё равно надо, с одной стороны рано начал, с другой что то пошло в честь восстановления, с чем то переусердствовал, но ничего, когда нить продастся! Сейчас вот на вечерке продолжается движение вниз… Кстати я думаю это ещё не хай, и мы сейчас припадём немного, а потом ещё прям сильнее заберемся в горку, что мне прям будет казаться цены маразм маразмом, и вот тогда можно будет и полетать… Пока что для среднего человека многие цены очень даже хорошие. Но я вот например из среднесрок спека своего уже всё распродал, как уже писал не люблю досиживать до конца, лучше гарантированно решу вопрос, а там порастёт без меня немного, потом пападает, ничего страшного! Я вот кстати и сильно прям на дне тоже не беру, но средний результат получается думаю весьма приемлемый… Ну и работаю над его улучшением, но подгадать конечно будут ли еще удары вниз когда итак дешево или нет, скорей всего не возможно! Я больше отталкиваюсь от приемлимости цен лично для меня и для моего портфеля и позиций в моем портфеле, типо пойдут ли такие покупки на благо его или нет! Потому покупки у меня происходят весьма странным образом, как и состав портфеля, я типо покупаю то, на что по моему мнению приемлемая цена, и могу покупать это до упора, если нет других идей, потом когда то буду покупать что то другое… Глянем что из этого выйдет… Нужно хотя бы лет 5-7 чтобы делать более менее выводы можно было. А сейчас можно сказать прошел всего год с низких цен, и там посути наверно мне просто повезло что я нагребал всё, это наверно всё таки не показатель какого то умения, умение это когда из любых ситуаций выходишь победителем, а чтобы понять победитель ты или нет нужно пережить много этих любых ситуаций, а для этого нужно время)

Вообщем будем посмотреть! А так да, неприятно когда счёт уменьшается, кто то продает в такие моменты? А зачем?
2 комментария
я просто хеджанулся через мишу
Просто Егор, как вариант, у меня для это спек счет есть… Точнее если честно у меня вообще там интересная метода… Короч спек счет мне помогает в инвестициях)

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн