Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | НА ЮАНЕ ОБРАЗОВАЛСЯ ВАЛ (-3/7) НА ЗАЕМНОЙ ВОЛНЕ.

НА ЮАНЕ ОБРАЗОВАЛСЯ ВАЛ (-3/7) НА ЗАЕМНОЙ ВОЛНЕ.

Всем привет!  Вчера,  29 мая,  произошло изменение волновой картины cny/rub после того, как на графике сформировалась медвежья  конструкция (-2-1)(-2-2), общей длительностью 17 свечей.
НА ЮАНЕ ОБРАЗОВАЛСЯ ВАЛ (-3/7) НА ЗАЕМНОЙ ВОЛНЕ.

Анализ циклов показывает, что образовалось 3 цикла из 7 волновых пакетов, в терминологии рафтинга ВАЛ (-3/7).

Текущая волновая картина интересна еще и тем, что данное волновое препятствие возникло на ЗАЕМНОЙ ВОЛНЕ, так как цена закрытия последней медвежьей модели –S не смогла преодолеть значение локального минимума 11,263. Поэтому возникло искажение в виде заемной волны.
НА ЮАНЕ ОБРАЗОВАЛСЯ ВАЛ (-3/7) НА ЗАЕМНОЙ ВОЛНЕ.

Заемные волны отрабатываются по-разному: либо разворачивают тренд, если после заемной волны происходит изменение направления тренд-вектора, либо  исчезают,  если после них возникает пологий слив, в случае, когда цена потом преодолевает локальный экстремум.

В нашем случае, пологий слив возникнет, если цена закрытия зафиксируется ниже значения 11,263 – это будет означать, что вероятность дальнейшего снижения возрастет.

Если же в ближайшее время возникнет бычья пятиволновка, то вероятность дальнейшего роста юаня увеличится. Этого я жду, чтобы еще докупить. 

Дополнительным аргументом в пользу того, что юань может постепенно начать расти говорит и тот факт, что ПРИОРИТЕТ в таблице учета циклов стал положительным, то есть длительность циклов сместилась  в пользу быков.

Сейчас же ключевым уровнем сопротивления выступает область 11,41. Пробой этого уровня откроет дорогу на 11,59.

Telegram:  t.me/awanowa

Спасибо за внимание!

Всем удачи и успехов! Представленный материал является субъективным мнением автора, и НЕ является инвестиционной рекомендацией.

*************************************

МОЯ КНИГА:

https://www.litres.ru/valeriy-vasilevich-boriskin/alternativnyy-volnovoy-analiz/




Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Валерий Борискин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн