Блог им. T1er

Рейтинги СмартЛаба

    • 01 декабря 2012, 13:41
    • |
    • T1er
  • Еще
Если Вы сейчас посмотрите вправо, то увидите топики получившие больше всего плюсов: кто соврал, рабочее место,  индикатор антивася, власть говно. По сути эти топики не несут ничего полезного, в них нет пищи для ума. И самое важное, если посмотреть рейтинг трейдеров — то он совершенно не отражает действительности. Т.е. не факт, что человек с высоким рейтингом хороший трейдер — он просто выкладывает новости или устраивает срач.
А посему предлагаю поддержать автора вот этого топика smart-lab.ru/blog/90640.php и ввести смарты, которые можно заработать только верными прогнозами и которые действительно будут отражать реальный рейтинг трейдеров 
12 комментариев
Всё очень просто! Большинство участников ресурса не являются профессионалами и не могут оценить серьёзный материал. Поэтому предпочитают срач.
avatar
Challenger, смысл умных постов, глупый-не поймет, умному и не надо, толи дело потролить)
avatar
млин! как много там понаписано…
НО ИДЕЯ ХОРОШАЯ… регламент нужен… без него никак
avatar
мысль хорошая, но примерно за это и поперли Демуру с РБК ))))
avatar
>мысль хорошая, но примерно за это и поперли Демуру с РБК
Видно, общество, действительно, больно, если люди не считает недопустимым публичную травлю коллеги из твоего же коллектива.
avatar
Да в том топике, заморишься читать и тем более там такая каша, что обычному человеку не осилить.
avatar
написано старательно…smart-lab.ru/blog/90640.php
и это единственное достоинство темы пмсм.

Банальщина: критерий профессионализма, был-есть и будет: налоговая декларация… или стейтмент, с объективными признаками подлинности.

всё остальное суета-сует… попытка казаться тем, чего ты из себя (пока) не представляешь.
Настолько очевидно… а люди всё стремятся истину подменить суррогатом.

Кто торгует, знает… бывает планируешь одно, а делаешь прямо противоположное
пример: «прогнозист» «предсказал» правильно, а своё депо «слил»… кто он?

зы
Что за поколение такое?
… переиграли в детстве в свои стрелялки_стратегии;))… статусы-бонусы;))
avatar
Необходимы, на мой взгляд, уточнения. Прогноз должен быть не статическим, а динамическим, т.е. он должен представлять функцию во времени, которая дает сигналы на открытие и на закрытие позиций. Эффективность и качество прогноза будет оцениваться нормированным профитом за заданный период времени (например за день или сутки). Это будет намного точнее, т.к. ситуация на рынке может меняться существенно в течение дня.
avatar
Для начала смарты надо ввести, и со временем условия получения актуализируются. Гагарин, скажи пожалуйста, ты точно уверен, что нынешний рейтинг смартлаба реально отражает лучших трейдеров. Возьми Паху допустим, он сначала каждый день рисовал бабочек — а теперь каждый день занимается копирайтом новостей и поднимается в рейтинге. Но ведь его бабочки как работали 50/50 так и работают
avatar
Тема умерла так и не родившись, печально
avatar

теги блога T1er

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн