Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"Камчатскэнерго" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента и результаты голосования по вопросам:
Кворум заседания по каждому вопросу имеется.

Результаты голосования:
Вопрос № 2: «ЗА» - 5; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.
Вопрос № 3: «ЗА» - 4; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.
Вопрос № 6: «ЗА» - 5; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.
Вопрос № 7: «ЗА» - 5; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров эмитента:

Вопрос № 2: Об утверждении внутреннего документа ПАО «Камчатскэнерго» - Перечня инвестиционных проектов ПАО «Камчатскэнерго», реализуемых и планируемых к реализации в рамках инвестиционной программы ПАО «Камчатскэнерго», для проведения публичного технологического и ценового аудита в 2023 - 2024 годах.

Принятое решение:
Утвердить Перечень инвестиционных проектов ПАО «Камчатскэнерго», реализуемых и планируемых к реализации в рамках инвестиционной программы ПАО «Камчатскэнерго», для проведения публичного технологического и ценового аудита в 2023 - 2024 годах согласно Приложению № 3 к решению.

Вопрос № 3: О согласии на заключение сделки (взаимосвязанной сделки), в совершении которой имеется заинтересованность, - заключение Договора транспортного обслуживания между ПАО «Камчатскэнерго» и АО «ТК РусГидро».

Принятое решение:
1. Дать согласие на заключение Договора, как сделки (взаимосвязанной сделки), в совершении которой имеется заинтересованность.
2. В соответствии с пунктом 16 статьи 30 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» определить, что информация об условиях сделки, а также о лицах, являющихся ее сторонами, не раскрывается до ее совершения.


Вопрос № 6. Об утверждении внутреннего документа ПАО «Камчатскэнерго» – Изменений в Реестр непрофильных активов ПАО «Камчатскэнерго».
Принятое решение:
Внести изменения в Реестр непрофильных активов ПАО «Камчатскэнерго» и План мероприятий по реализации непрофильных активов ПАО «Камчатскэнерго» на 4 квартал 2022 года - 2023 год, утвержденные решением Совета директоров ПАО «Камчатскэнерго» 23.11.2022 (протокол от 23.11.2022 № 8), в соответствии с Приложениями № 6 и 7 к решению.

Вопрос № 7. Об утверждении внутреннего документа: О присоединении к Положению об условиях оплаты труда должностных лиц руководящего состава подконтрольных организаций ПАО «РусГидро».
Принятое решение:
1. Утвердить перечень должностных лиц руководящего состава Общества (отдельная категория руководящих работников Общества) (Приложение № 8 к решению, далее – Перечень).
2. Присоединиться к Положению об условиях оплаты труда должностных лиц руководящего состава подконтрольных организаций ПАО «РусГидро» (Приложение № 9 к решению, далее – Положение), утвержденному решением Правления ПАО «РусГидро» от 14.04.2023 (протокол № 1440пр), и всем последующим изменениям к нему.
3. Считать Положение внутренним документом Общества, а его требования – обязательными для Общества.
4. Установить, что Перечень и Положение применяются с 14.04.2023.
5.Считать ранее принятые решения Совета директоров Общества по вопросу «Об одобрении назначения на должности, входящие в перечень отдельных категорий руководящих работников Общества» (протоколы от 29.07.2022 №3, от 13.04.2022 №17) решениями об одобрении назначения на должности, входящие в перечень должностных лиц руководящего состава Общества (отдельная категория руководящих работников Общества).
6. Признать утратившими силу с 14.04.2023:
6.1. Перечень должностей отдельных категорий руководящих работников Общества, утвержденный решением Совета директоров Общества от 13.04.2022 (протокол № 17).
6.2. Пункты 1 и 2 решения Совета директоров Общества от 29.07.2022 (протокол № 3) по вопросу 4 «Об утверждении внутреннего документа ПАО «Камчатскэнерго»: О присоединении к Положению о вознаграждениях и компенсациях отдельным категориям руководящих работников подконтрольных организаций ПАО «РусГидро»».
6.3. Положение о Программе долгосрочной мотивации ПАО «Камчатскэнерго», утвержденное решением Совета директоров Общества от 19.07.2019 (протокол № 1), со всеми изменениями к нему.
7. Определить, что:
7.1. Документы, указанные в пунктах 6.2. и 6.3. настоящего решения, применяются в целях расчета и выплаты вознаграждения отдельным категориям руководящих работников Общества по итогам работы за 2022 год.
7.2. Перечень и Положение применяются в целях расчета и выплаты премии должностным лицам руководящего состава Общества (отдельная категория руководящих работников Общества) по итогам работы за 2023 год.
8. Поручить Генеральному директору Общества:
8.1. Ознакомиться самому и ознакомить под подпись должностных лиц руководящего состава Общества (отдельная категория руководящих работников Общества) с Положением и настоящим решением в течение 3 (трех) рабочих дней с даты принятия настоящего решения.
8.2. Обеспечить приведение трудовых договоров с должностными лицами руководящего состава Общества (отдельная категория руководящих работников Общества) в соответствие с Положением.
8.3. Установить во внутренних документах Общества в отношении иных должностных лиц (работников) Общества, не относящихся к руководящему составу Общества (отдельная категория руководящих работников Общества), положения, обеспечивающие недопустимость превышения порога в 90% от размера годового максимально возможного совокупного персонального вознаграждения, установленного для единоличного исполнительного органа Общества, а также внести во внутренние документы Общества иные изменения, необходимые для реализации настоящего решения (при необходимости).
8.4. Представить Совету директоров Общества отчет о выполнении пунктов 8.1 - 8.3 настоящего решения на очередное заседание Совета директоров Общества.

2.4. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 16 мая 2023 года.
2.5. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: Протокол № 17 от 16 мая 2023 года.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=qo4CqtCouUWKcV4MUp9QeQ-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн