Блог им. LudomanusVulgaris

Binance все?

www.forbes.ru/finansy/488984-krupnejsaa-kriptobirza-binance-priostanovila-vse-operacii-po-vyvodu-bitkoina

«Крупнейшая в мире криптобиржа Binance приостановила все операции по выводу биткоина. Компания объяснила это перегрузкой сети, заверив, что работает над решением проблемы. Накануне Bloomberg сообщил, что власти США начали проверку Binance, заподозрив площадку в помощи россиянам в обходе санкций»

Вот те бабушка и самые лучшие, независимые от злобных государств криптоденьги)


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • Binance
4.3К | ★1
23 комментария
Да там периодически такое происходит, не ссать пока.
Да и вообще зачем крипту не бирже хранить, бумажных кошельков что-ли мало?
avatar
Sergio Fedosoni, Флешка с криптой в сцаном матрасе и нет проблем. Когда $1 млн. будет за биток, вот тогда и надо шевелиться и перекладывать в золото, которое будет $250-300 за унцию.
Вот те бабушка и самые лучшие, независимые от злобных государств криптоденьги)
в это верили лишь инфантилы
Кстать 15+$ сеть берёт приоритетом за транзакцию щас
avatar
BTC не реагирует, скорее всего ничего серьёзного.
avatar
Binance все?
Еще помучается.)
avatar
Опять кирдык?
avatar
dnmsk ☮, опять)
avatar
Kykла, надо за это дело чепчик вверх подбросить
avatar
Мемпул переполнен, вполне понятная проблема
avatar
на похоронах банана порвали два баяна. шо опять?
avatar
интересная тема

Вжух и денег нет: как Binance обнулил счёт

habr.com/ru/articles/728434/
я как то ждал этой новости
Гуру Хренов, Буратины будут недовольны, но дело Мавроди самое живучее!
avatar
Это не Банан всё, это вообще крипте кабздец! Лично я с этого момента больше не возлагаю на неё никаких надежд и 0 усилий в её сторону
avatar
В комментариях в большинстве своём то-ли полуночная пьянь, то-ли ипохондрики, которым мерещится звиздец повсюду;)
Вот те бабушка и самые лучшие, независимые от злобных государств криптоденьги)

Лежащие на кошельке у дяди централизованной биржи? 
avatar
тс — дурашка бестолковая — в чс…
avatar

Вот те бабушка и самые лучшие, независимые от злобных государств криптоденьги)


Когда вы научитесь различать криптовалюту в своем кошельке и счет на криптовалютной бирже?
Kirill Antonov, так они ничего не знают и битка не видывали, но им страшно...
Финансовое мракобесие:)))

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
Фото
Глобальные бенчмарки под занавес июня
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Ян Карлович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн