Блог им. Challenger

В танк попал ПТУР (успехи)

Поделюсь своими успехами в этом году. Пятый год спекулирую. Постоянно учусь. Жизнь показывает, что профессионалом ещё не стал. Скорее крепкий любитель:-) Обратил внимание, в начале года (зима-весна) у меня идёт серьёзная просадка по счёту, в середине года (весна-лето) счёт восстанавливается, осенью происходит наращивание депозита. Так повторяется уже 3й год. В этом году всё лето вылезал из 49% просадки. Осенью удалось за 32 торговые сессии счет нарастить до +41,71%. Накопилась чудовищная усталость за последнее время. За 2 последних дня потерял — 14,62%. Рынок просто рвал меня эти дни. Мозг отключился, работал на низовых инстинктах. СТОП! Раунд закончен. Счёт откорректировался с + 41,71 до +26,34% всего за 2 дня:-( Решил до нового года в рынок не лезть. Нужно проанализировать проделанную работу. У меня, обычно, в периоды таких отпусков появляются новые идеи. Продолжим дальше обучение. Благодарю за внимание. Успехов!
6 комментариев
Держись, мужик!)
avatar
+26,34% от 10млн. или от 100т.р.?
Евгений Казаков, После выхода из просадки счёт был увеличен в 3 раза. У меня нет 10 млн. Это вопрос времени. Думаю, что будут эти деньги.
avatar
Евгений Казаков, а от какой суммы больше напряг и чудовищная усталость?
Когда работаешь с 10 млн. из общих своих 30 млн. или когда работаешь со 100 т.р. из всех своих 120 т.р.? При этом и в том и другом случае другого источника доходов нетучки…
Вестников, Привет! С учётом того, что после выхода из просадки счёт был увеличен в раза, получается следующая арифметика: первоначальный депозит (начало года) был увеличен на 80%. На новом депозе всего пару месяцев отработал. Ещё пожуём редисочки:-)
avatar
Евгений Казаков, Вообще нужно знать, что для спекулянта размер его депозита — это самый интимный вопрос. Ни один уважающий себя человек никогда не скажет, сколько у него денег. Так принято в этом сообществе людей.
avatar

теги блога Challenger

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн