Блог им. kochov

Идём по Эллиоту на Газпроме 192.....

Удивительно!!! но картина по голубым фишкам складывается очень точная по Эллиоту. 

24 комментария
идём по куклу, про Эллиота он не слышал))
avatar
Не знаю про кукла… а Эллиот помогает вот уже 2 года давать реальные 60-70 годовых.
Олег Кочуков, ты мог бы в блоге рассказать основные принципы а может и не только про Волны? Было бы интересно
avatar
Олег Кочуков, как?! Он еще жив??
Олег, а ты давно Эллиотом увлекаешся?
avatar
Конкретно Эллиотом два года… проработал много разных систем… пришел к обычным скользящим(всё гениальное просто) работаю только по дневкам… Эллиот(раскладываю на часовиках) мне нужен только чтоб знать уровни входа и выхода… т к скользящие дают запаздывания и ложные сигналы на боковике… т е если рынок на дневках падает и я сижу в шортах… но виднеется отскок и я знаю что это всего лишь крошечный отскок по Эллиоту… я сижу в шортах.
В своём блоге уже описывал немного… так что можете почитать… если что не понятно готов подробнее рассказать....1000% не обещаю но 60-70% не вопрос…
Ты конечно, извени.Просто странно как можно с таким волн.анализом что-то заработать.По идее у тебя сейчас цель должна быть ну хотя-бы до 177.)) Если я прально тебя понял.
avatar
Ещё раз напоминаю! Волновой анализ работает как правило на голубых фишках т к в них есть нормальный объём и они меньше подвержены новостному фону. С помощью Эллиота я как правило получаю цели и определяю ложные входы/выходы… основные для меня значения играют скользящие… фундаментальным анализом не занимаюсь т к в скользящих он уже заложен… объём денег в портфеле довольно большой и я не гонюсь за большими процентами. В году ловлю 6-8 движений чтоб заработать 60-70%. В боковиках стараюсь быть в кеше.
eholot, По цели… я жду 192-194 (что соответствует 4 точке роста.....18.02.2011
Станислав Иванов, Вся сложность Эллиота это определение сегодняшнего положения. У каждого она своя. У меня так!
Станислав Иванов, есть такое понятие… удлиненние волны… я считаю что 5- ка в этот раз имела удлинение(Источник Волновой анализ Эллиот)
Олег, на форум эллиотчиков загляните там Вам откроют глаза хотя бы на то что на 1 фрейме волны не считают иначе это уже не эллиот
avatar
Станислав Иванов, +
avatar
Спасибо за совет… если не сложно скиньте источник… с удовольствием разберусь. Заранее спасибо
Олег Кочуков, Этот источник на первой страничке любого учебника по ВА.Все импульсные волны(1,3,5) импульса — являются также импульсами(пятиволновками).Исключение из правил-КДТ.
avatar
Олег, Волновой анилиз работает везде.Просто не везде умеют его готовить.Волн.анализ — самый сложный анализ.Если ты определяешь цели при помощи ВА-тогда тебе легко ответить на мой предыдущий вопрос.Глядя на твой «волн.анализ» — я вижу, что у тебя нарисована волна«А»(пятиволновка) от 247р.Далее я вижу волну «В»-плоская.Теперь ты ждёшь волну «С».Ты наверное вкурсе, что в «зигзаге»(а у тебя зигзаг!)волна «С» обычно либо равна волне «А» или больше на 1,618.Тоесть если по классике — твоя цель или 155р., или 120р.
avatar
155 р. цель, всё так.
avatar
Полностью с вами согласен… Анализ действительно довольно сложный и многогранный… сейчас читаю очередную книгу… которая дается сидя с графиками довольно тяжело. По вашему вопросу спасибо за ваше подробное описание. Действительно я жду сейчас поход на точку «С». Если считать волну «А» то она примерна 22 пунктам по газпрому… как первый вариант посадка на 190 (если волны будут равны)… если падение продолжиться то включиться значение «Фи» 1,618… то целью вижу 22*1,618=117,03. Если вы видите какие то мои ошибки буду признателен Вам.
ССори ошибка 177,03
Олег, поверь я ооочень тщательно изучаю волн.анализ(углублённо).Могу многие книжки — чуть ли не наизусть пересказать.И всё равно считаю себя далеко не профи(чуть выше чайника).Этому учится можно всю жизнь.Настоящих волновиков еденицы, а знаешь почему? Потом-что многие думают, что просто достаточно посчитать пять волнушек и всё! Ты волновик! Тоесть любой ребёнок, который умеет считать до 5 может за пару дней стать волновиком.Естественно их прогнозы потом не оправдываются и они завязывают с этим делом.
avatar
У меня та же история… каждый день учусь… и каждый день понимаю сколько я ещё не знаю… так что очень рад если есть такие же люди как и я!!!

теги блога Кочуков Олег

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн