Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | НА ЮАНЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ НАПРАВЛЕНИЕ ТРЕНД-ВЕКТОРА.

НА ЮАНЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ НАПРАВЛЕНИЕ ТРЕНД-ВЕКТОРА.

Всем привет! Если в 16-00 МСК цена закрытия 4-х часового графика cny/rub зафиксируется ниже значения 11,147, изменится направления тренд-вектора с «восходящего» на«нисходящее». Это произойдет потому, что на рынке сформируется медвежья  волновая конструкция (-1-2), общей длительностью  13 свечей.
НА ЮАНЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ НАПРАВЛЕНИЕ ТРЕНД-ВЕКТОРА.

Анализ циклов показывает – «препятствий нет».

НА ЮАНЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ НАПРАВЛЕНИЕ ТРЕНД-ВЕКТОРА.

Таким образом, система подаст сигнал на выход из рынка.

Если честно, в текущей ситуации, когда происходит ухудшение геополитической ситуации, закрывать позиции не особо хочется, однако, система подала сигнал на выход. Поэтому, буду часть закрывать, и поступлю следующим образом:

Из 4 открытых у меня позиций: 2 по 10,279, 1 по 10,945, и 1 по 11,214, закрою две последних позиции: (1 по 10,945, и 1 по 11,214), а две позиции по 10,279 пока оставлю, и установлю отложенные  ордера:  1 лонг  по 10,90, и 1 лонг 1 по 10,95. И буду дальше ждать изменения волновой картины.

Если же получится, что после закрытия цена все-таки пойдет дальше вверх, значит, буду заходить снова. Ничего не поделаешь, такова торговля по системе.

Telegram:  t.me/awanowa

Спасибо за внимание!

Всем удачи и успехов! Представленный материал является субъективным мнением автора, и НЕ является инвестиционной рекомендацией.

*************************************

МОЯ КНИГА:

https://www.litres.ru/valeriy-vasilevich-boriskin/alternativnyy-volnovoy-analiz/




Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Валерий Борискин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн