Блог им. Auximen

Партия сказала "надо!", комсомол ответил "есть!"

Причины могут быть куда прозаичнее, вы не думали, что сегодняшний рост российского фондового рынка происходит по указанию (финансовым институтам) из АП и приурочен к приезду Си для создания видимости процветания? Уверен, в западных СМИ завтра появится множество статей с заголовками, как то: «Несмотря на санкции, российский фондовый рынок растёт впечатляющими темпами!» и подобными. Да, именно такое понимание рынка у «дедов»: Партия сказала «надо!», комсомол ответил «есть!».


У нас по полочкам: вот мир, вот труд, вот май
Мириться, маяться, трудиться — что захочешь
Такая маета приходит к ночи
Такая ломкая — соломкой — ломота
Лежишь и думаешь: не очень всё, не очень..

(А. Улюкаев)

    9 комментариев
    Нет, всё проще, просто РФ сдают китайскому капиталу, которому нужна периферия для расширения. Западный капитал добровольно уходит из РФ, китайский приходит. А что же наш российский? А наш российский ничего создавать не способен, он способен только перепродавать ресурсы (включая людские) более крупному капиталу (неважно чьему) и иметь с этого свою маржу. Поэтому и рубль никогда не будет крепким иначе вся бизнес-схема наших олигархов ломается.
    Сергей Макаров, где пруфы, что какой-то китайский капитал приходит?
    avatar
    monko, вы не рефлексируйте, вы распространяйте ©
    avatar
    Elochka, а есть статейка: русские в Беларуси? у кого деньги тот и осваивает ближайшие регионы, не?
    avatar
    Конечно! Именно! Так и есть! Показушность у нас в крови! Поэтому у нас лучшее в мире кино, лучшая в мире мода! Русские что и делают веками что создают видимость чего то, а образы Медведя или как там его из Мертвых душ, основательного грубого досконального человека это всё сатира и пародии!  У нас куда не посмотри всё красивое и пустое! Вот даже Американцы говорят, что у нас самая глубокая культура и читают наших классиков, как и во всём мире! Поэтому естественно, уверен что сам лично Путин попросил своих помощников и кажется Пескова лично в промежутке чтобы купил немного акций широким фронтом, миллионов так на 500 долларов, а тот не расслышал или не правильно понял, и купил на 5 миллиардов, но рублей! Еще официантка, которая подавала закуски услышала про эту просьбу и с 10ым плечом залетела в Газпром! Теперь всё! Нет у них официантки той! А какая женщина была, ух, такие канапешки делала, весь МИД теперь в печали! А она вышла замуж успешно и теперь уже где то в пути на Бали, посадка через 7-8 часов! Хочет бизнес свой там открыть, бутерброды с рыбой местной продавать, ну и разведчиком между делом подрабатывать, ну и конечно акциями приторговывать, поэтому из гражданства выходить не планирует! Вот такая вот история, бизнеса по русски!
    Мультитрендовый, американцы ничего не читают, они работают и отдают залог за дом. Тамошние психиаторы считают человека умственно полноценным только если он в состоянии взять в залог дом.
    просто рынок реагирует на позитив. Это естественно.
    Разве негатив — развивающиеся отношения с Китаем? — позитив.
    Так как тогда рынок должен был отреагировать?...

    По итогам этой встречи, я уверен, будут заключены какие-то многомиллиардные экономические сделки. Взаимовыгодные для обеих сторон.
    Подумайте — позитив это для рынка или негатив?
    Расти рынку или падать?
    Всё естественно.
    А рынок ВСЕГДА действует на опережение.
    Так что, тут нет никакого указания «сверху», это самая обычнейшая и типичная реакция рынка. так было всегда.

    теги блога Auximen

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн