Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ГАЗ-сервис" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений: Всего получено бюллетеней для голосования от 7 (семи) членов Совета директоров ПАО «ГАЗ-сервис» из 7 (семи) избранных. Требование о наличии кворума соблюдено.
Результаты голосования по вопросам о принятии решений:
1. О включении кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров Общества на годовом общем собрании акционеров Общества.
«ЗА» - 7, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
Формулировка решения, принятого по первому вопросу:
Включить в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров Общества на годовом общем собрании акционеров Общества следующих кандидатов:
1. Алешин Олег Николаевич;
2. Болгов Филипп Александрович;
3. Гавриленко Анатолий Анатольевич;
4. Красницкая Наталия Александровна;
5. Маргилевский Станислав Юрьевич;
6. Нуждов Алексей Викторович;
7. Секарина Елена Александровна.
2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 06.03.2023 г.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: Протокол № 91 от 09.03.2023 г.

2.5 Принятые советом директоров эмитента решения связаны с осуществлением прав по ценным бумагам эмитента (с правом акционеров на участие в общем собрании акционеров).
Вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг: акции обыкновенные, именные, бездокументарные, ISIN RU000A0JQG78.
Регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: государственный регистрационный номер выпуска 1-01-09871-А от 19.11.2004


Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=Gi9duR1Fp0W6jplIQg-AYiw-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн