Блог им. hush

Всем аналитикам смартлаба – смените имидж!

Каждый день я захожу в Интернет в поисках важной информации. И каждый день я натыкаюсь на какого-нибудь давно неюного человека в невзрачном пиджаке, заклинающего одну и ту же мантру: курс рубля будет определяться динамикой брент, цены на брент же зависят от ситуации в Южном Судане, которая в свою очередь зависит от цвета трусов Барака Обамы. И прочую чушь.
Сколько можно издеваться над трейдерами? Хватит. Смените имидж. Добавьте огня, эмоций, секса. У трейдера скучная работа. Сделайте перфоманс. Поучитесь вот у этого персонажа: ему за 60 лет, зато как подает материал.
 
9 комментариев
Тимофею на РБК надо в таком же стиле вести передачу. Рейтинг бы зашкалил.
avatar

логотип аналитика смартлаба!
avatar
я от одного просмотре чуть не проблевался, а если все аналы начнут так вот «жечь»? Нееее пускай уж в обычном рукописном жанре работают.
avatar
бред! Не забывайте во-первых, что скучная работа только у успешных трейдеров, у неуспешных или менее успешных эта работа крайне эмоциональная! Во-вторых, представьте, чтобы блумберг предоставлял информацию «сексуально» и т.п. В третьих, на РБК и так достаточно клоунады в лице Демуры и Карабьянца.
avatar
Не пытайтесь добиться от них полного визуального сходства. По существу всё уже так и есть.
avatar

теги блога Максим

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн