Блог им. EazyTrading

Зачем так быстро откупаете то?! Давайте еще вниз немного!

Что то акция на ММВБ оказалась весьма кратковременной( Зачем то начали всё откупать, а я уже настроился на завтрашнее продолжение банкета! Хотел совершить пару сделок, да решил сперва поговорить по телефону… и ву а ля! цены уже не такие интересные( ну да и фиг с ними, цены это дело такое, они то такие, то другие! Ничего вообщем страшного! Я уж думал что то совсем по хардкору будет… Или ещё будет?
16 комментариев
21 февраля узнаем
avatar
Игорь ПМ, новый день Х
Завтра еще прольют
avatar
Сергей Макаров, было бы супер!
сразу поставь отложки, чтоб если по телефону будешь опять болтать не упустить момент)))
Главком Главком, ох… вот это уже опасно… предпочитаю торговать то что вижу! А так это может привести к неприятным последствиям… в день обвала, точнее в вечер оставил спек заявку на вечерке, в итоге больший чем надо объем застрял там где не надо(
Жижу что-то колбасит в разные стороны, какие-то манипуляции или инсайды
avatar
Vasya, может просто зарядку делает
Vasya, ну как по мне щас и должно быть такое… а потом кровавым фонтаном у верх!
Мультитрендовый, хз, выглядит пока шортово, имхо
avatar
Завтра будет видно и уже со 100% вероятностью можно сказать, да это очередное обнуление или да это развод. Я лично думаю, что это развод так как ещё 2 дня торгов впереди
avatar
Top Trader, обнуление в плане?
Судя по тому, что все, за чем я наблюдаю пошло вниз, то для такого надо было очень значительный объем распродать. Думаю, что ждать до 27 числа как минимум определенности. А вот до следующей недели , наверное, будет все прыгать и падать. Поэтому если и прикупаю что-то, то с осторожностью и только то, что давно хотел прикупить. 
avatar
Toras, ну в спекуляциях надо постоянно прикупать… никогда не знаешь когда пойдет вверх)
Мультитрендовый, мне пока объем кэша не позволяет постоянно прикупать. На текущем этапе развития, не особо уверен, что больший объем кэша позволил бы более выгодно вкладываться. 
Спасибо за совет. Возьму на вооружение.
avatar
Toras, это правильно, пока не появится уверенность лучше объем не увеличивать, важнее смотреть на % доходность от капитала и когда она будет регулярно расти на протяжении года например, то можно будет о чем то и задуматься, а так то по сути что 10 тыс что 100, одна механика, единственно конечно есть некие пределы когда кризис ликвидности может наблюдаться и немного будет по сложнее…

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн