Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ОАК" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента:
в голосовании приняли участие 11 (одиннадцать) из 11 (одиннадцати) членов Совета директоров, кворум имелся.
Результаты голосования по вопросам:
1. О предложении Общему собранию акционеров по вопросу согласия на совершение (одобрении) сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.
По пункту 1.1.1. – решение принято.
По пункту 1.1.2. – решение принято.
По пункту 1.1.3. – решение принято.
По пункту 1.2.1. – решение принято.
По пункту 1.2.2. – решение принято.
По пункту 1.2.3. – решение принято.
По пункту 1.3.1. – решение принято.
По пункту 1.3.2. – решение принято.
По пункту 1.3.3. – решение принято.
По пункту 1.4.1. – решение принято.
По пункту 1.4.2. – решение принято.
По пункту 1.4.3. – решение принято.
По пункту 1.5.1. – решение принято.
По пункту 1.5.2. – решение принято.
По пункту 1.5.3. – решение принято.
По пункту 1.6.1. – решение принято.
По пункту 1.6.2. – решение принято.
По пункту 1.7.1. – решение принято.
По пункту 1.7.2. – решение принято.
По пункту 1.8.1. – решение принято.
По пункту 1.8.2. – решение принято.
По пункту 1.9.1. – решение принято.
По пункту 1.9.2. – решение принято.
По пункту 1.10.1. – решение принято.
По пункту 1.10.2. – решение принято.
2. Об одобрении сделок в соответствии с Уставом Общества, об определении позиции по голосованию в органах управления Ключевых организаций ПАО «ОАК» по вопросам одобрения (получения согласия на заключение) сделок.
По пункту 2.1.1. – решение принято.
По пункту 2.2.1. – решение принято.
По пункту 2.3.1. – решение принято.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу № 1 повестки дня: «О предложении Общему собранию акционеров по вопросу согласия на совершение (одобрении) сделок, в совершении которых имеется заинтересованность».
1.1.1. Для одобрения сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, определить цену (денежную оценку) имущества. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.1.2. Учитывая, что сделка является сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, и, в соответствии с пп. 3.1 п. 3 ст. 83 Федерального закона от 26.12.1995г. №208-ФЗ «Об акционерных обществах», требует одобрения Общего собрания акционеров, вынести вопрос об одобрении указанной сделки на рассмотрение Общего собрания акционеров Общества и предложить Общему собранию акционеров одобрить сделку, в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях, изложенных в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.1.3. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества голосовать за решения, необходимые для одобрения сделки, на условиях, указанных в п. 2. настоящего решения. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.2.1. Для одобрения сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, определить цену (денежную оценку) имущества. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.2.2. Учитывая, что сделка является сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, и, в соответствии с пп. 3.1 п. 3 ст. 83 Федерального закона от 26.12.1995г. №208-ФЗ «Об акционерных обществах», требует одобрения Общего собрания акционеров, вынести вопрос об одобрении указанной сделки на рассмотрение Общего собрания акционеров Общества и предложить Общему собранию акционеров одобрить сделку, в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях, изложенных в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.2.3. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества голосовать за решения, необходимые для одобрения сделки, на условиях, указанных в п. 2. настоящего решения. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.3.1. Для одобрения сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, определить цену (денежную оценку) имущества. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.3.2. Учитывая, что сделка является сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, и, в соответствии с пп. 3.1 п. 3 ст. 83 Федерального закона от 26.12.1995г. №208-ФЗ «Об акционерных обществах», требует одобрения Общего собрания акционеров, вынести вопрос об одобрении указанной сделки на рассмотрение Общего собрания акционеров Общества и предложить Общему собранию акционеров одобрить сделку, в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях, изложенных в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.3.3. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества голосовать за решения, необходимые для одобрения сделки, на условиях, указанных в п. 2. настоящего решения. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.4.1. Для одобрения сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, определить цену (денежную оценку) имущества. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.4.2. Учитывая, что сделка является сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, и, в соответствии с пп. 3.1 п. 3 ст. 83 Федерального закона от 26.12.1995г. №208-ФЗ «Об акционерных обществах», требует одобрения Общего собрания акционеров, вынести вопрос об одобрении указанной сделки на рассмотрение Общего собрания акционеров Общества и предложить Общему собранию акционеров одобрить сделку, в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях, изложенных в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.4.3. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества голосовать за решения, необходимые для одобрения сделки, на условиях, указанных в п. 2. настоящего решения. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.5.1. Для одобрения сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, определить цену (денежную оценку) имущества. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.5.2. Учитывая, что сделка является сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, и, в соответствии с пп. 3.1 п. 3 ст. 83 Федерального закона от 26.12.1995г. №208-ФЗ «Об акционерных обществах», требует одобрения Общего собрания акционеров, вынести вопрос об одобрении указанной сделки на рассмотрение Общего собрания акционеров Общества и предложить Общему собранию акционеров одобрить сделку, в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях, изложенных в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.5.3. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества голосовать за решения, необходимые для одобрения сделки, на условиях, указанных в п. 2. настоящего решения. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.6.1. Для дачи согласия на заключение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность определить цену (денежную оценку) имущества по сделке. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.6.2. Учитывая, что сделка является сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, и, в соответствии с пп. 3.1 п. 3 ст. 83 Федерального закона от 26.12.1995г. №208-ФЗ «Об акционерных обществах» требует согласия Общего собрания акционеров на ее совершение, вынести вопрос о получении согласия на заключение указанной сделки на рассмотрение Общего собрания акционеров Общества и предложить Общему собранию акционеров согласиться на заключение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях, изложенных в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.7.1. Для одобрения сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, определить цену (денежную оценку) имущества по сделке. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.7.2. Учитывая, что сделка является сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, и, в соответствии с пп. 3.1 п. 3 ст. 83 Федерального закона от 26.12.1995г. №208-ФЗ «Об акционерных обществах» требует согласия Общего собрания акционеров на ее совершение, вынести вопрос о получении согласия на заключение указанной сделки на рассмотрение Общего собрания акционеров Общества и предложить Общему собранию акционеров одобрить сделку, в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях, изложенных в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.8.1. Для дачи согласия на заключение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, - определить цену (денежную оценку) имущества по сделке. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.8.2. Учитывая, что сделка является сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, и, в соответствии с пп. 3.1 п. 3 ст. 83 Федерального закона от 26.12.1995г. №208-ФЗ «Об акционерных обществах» требует согласия Общего собрания акционеров на ее совершение, вынести вопрос о получении согласия на заключение указанной сделки на рассмотрение Общего собрания акционеров Общества и предложить Общему собранию акционеров согласиться на заключение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях, изложенных в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.9.1. Для дачи согласия на заключение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, определить цену (денежную оценку) имущества по сделке. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.9.2. Учитывая, что сделка является сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, и, в соответствии с пп. 3.1 п. 3 ст. 83 Федерального закона от 26.12.1995г. №208-ФЗ «Об акционерных обществах» требует согласия Общего собрания акционеров на ее совершение, вынести вопрос о получении согласия на заключение указанной сделки на рассмотрение Общего собрания акционеров Общества и предложить Общему собранию акционеров согласиться на заключение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях, изложенных в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.10.1. Для дачи согласия на заключение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, определить цену (денежную оценку) имущества по сделке. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.10.2. Учитывая, что сделка является сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, и, в соответствии с пп. 3.1 п. 3 ст. 83 Федерального закона от 26.12.1995г. №208-ФЗ «Об акционерных обществах» требует согласия Общего собрания акционеров на ее совершение, вынести вопрос о получении согласия на заключение указанной сделки на рассмотрение Общего собрания акционеров Общества и предложить Общему собранию акционеров согласиться на заключение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях, изложенных в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.

По вопросу № 2 повестки дня: «Об одобрении сделок в соответствии с Уставом Общества, об определении позиции по голосованию в органах управления Ключевых организаций ПАО «ОАК» по вопросам одобрения (получения согласия на заключение) сделок».
2.1.1. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества по вопросу получения согласия на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, голосовать «ЗА» одобрение сделки на существенных условиях, изложенных в Приложении №2. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
2.2.1. Одобрить сделку на существенных условиях, изложенных в Приложении №2. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
2.3.1. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества по вопросу, связанному с последующим одобрением сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, голосовать «ЗА» одобрение сделки на существенных условиях, изложенных в Приложении № 2. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 13.02.2023.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 15.02.2023, № 372.

2.5. Вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг; регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: акции обыкновенные ПАО «ОАК», международный код (номер) идентификации ценных бумаг ISIN RU000A0JPLZ7; государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг и дата государственной регистрации: 1-02-55306-E от 26 апреля 2013 г.; акции обыкновенные ПАО «ОАК», международный код (номер) идентификации ценных бумаг ISIN RU000A105LF9; государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг и дата государственной регистрации: 1-02-55306-Е-008D от 08 декабря 2022 г.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=kYdAOL6vHEe-AqLFRc05xcQ-B-B
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • ОАК
22

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн