Блог им. VovaG

Как заработать окулиард.

1. Получить хорошее образование. Не бесплатно непонятно в каком учреждении, которое и в России то почти никто не знает. Выживать в процессе как угодно, желательно работая по профилю и специальности, причём, даже если зарплата при этом как пенсия у считающих сейчас, что они получают заработанные собой деньги в виде пенсий.

 

2. Получить хороший опыт и наработать портфолио из компаний, с которыми могут рассмотреть кандидата из России после того, как она станет не путинской. Живите с этим как хотите, но сейчас паспорт гражданина России лучше не показывать в приличном обществе людей из развитых стран также, как и украинский, кстати.

 

3. Изучить язык на достаточном уровне. Чтобы не чувствовать себя всю жизнь в случае таковой в лучшей жизни, чем в современной России, человеком последнего сорта, который вроде бы и рожей вышел, и как специалист крутой, но не считает окружающих себя людей достойными, чтобы разговаривать с ними на их языке или изучать его хотя бы, даже если на нём половина планеты разговаривает.

 

4. Перестать слушать, смотреть и читать любые СМИ, работающие за счёт денег налогоплательщиков. В первую очередь это касается большинства российских СМИ, за исключением единиц.

 

5. Научиться правильно прятать и инвестировать деньги в соответствии с текущей ситуацией и при этом научиться мыслить из логики, что кругом в большинстве своём малолетние великовозрастные дебилы, стараясь освоить прогнозирование того, что эти самые малолетние великовозрастные выкинут ещё.

 

6. ПЕРЕСТАТЬ ЗАВИДОВАТЬ ТЕМ, У КОГО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ МОЗГОВ, ЗНАНИЙ, НАВЫКОВ, УМЕНИЙ, ЧЕМ У ВАС.., А ПОТОМУ И ДЕНЕГ БОЛЬШЕ, ЧЕМ У ВАС. Мы можем какое-то время потерпеть вас в качестве коллег даже, но потом вы будете работать на нас и/или наши деньги — как один из вариантов, так что не портите хотя бы отношение к себе...

 

7. Перестать тратить деньги на баб и людей, инвестиции в которых никогда себя не отобьют, не окупят и не оправдают. Вы ничего не должны людям, которые не считают, что чего-то должны Вам.

Для информации: неплохой массаж с «окончанием» без секса среднего или высокого уровня мастером женщиной для мужчины стоит прямо сейчас от 4000 до 6000 рублей в час. Если и чайная церемония или приятное общение с мастером, которая может иметь как минимум диплом психолога и соответствующий опыт, и массаж не только полового органа и поглаживания тела, а полноценные классика или спортивный, релакс, боди, да ещё и лингам, а то и тантра — разумеется, речь не о 6000 рублей будет, и возможно, даже не о 10.000, но и в отличии от контактов с очень многими женщинами в современной России от тех контактов получите гораздо больше и исключительно положительного, особенно, если не будете контактировать с теми, кто легко допускает секс на работе хоть за доплату, хоть без неё.

★1
9 комментариев
Это не поможет!  
увы…
avatar
Elkino, кому?
avatar
Владимир Г., Все эти пункты не помогут Вам, хотя бы из-за исходной позиции, мотива каждого пункта (ну или почти каждого)

avatar

Elkino, не помогут МНЕ? Чувак, ты живёшь непонятно где непонятно как и непонятно на что. На бирже тоже скорее всего непонятно зачем и непонятно что делаешь. При этом берёшься умничать? Блог мой полистай, прежде, чем умничать, и сопоставь по датам написанное в моих постах в нём с последующими событиями — ох*ей, такс сказать, от точности многих моих прогнозов или намёков на них. После этого можешь поспорить со мной или ещё раз сумничать, если настолько недалёкий окажешься…

 

Постарался на доступном тебе языке выразиться, надеюсь, смысл уловил.

avatar

теги блога Владимир

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн