Блог им. matroskin

Я правильно понял,что следующим нашим президентом будет господин Пригожин?

Ну собственно все в заголовке) Как то уж ну ооочень похоже как ВВП ворвался на полит сцену(ну лично мое мнение)Эдакий волевой, на самолетах летает. Осталось еще амфору выкопать и на Калине проехать. Шутка)Просто помнится тогда тоже непонятнки с Чечней, никто ничего не может, коррупция, бардак. А тут так прям мочить в сортире и все уладил. Прям дежа вю. Можете снести в оффтоп сразу, я так… больше для себя записал;)
    ★1
    57 комментариев
    ДогадалсЯ таки... 
    avatar
    Алексей Борец, да я давно уже так размышлял кого бы могли продвинуть, ну и так что то на него внимание обратил, а тут прям в последнее время что не новость то про него.Ну и самолет конечно добавил ощущения зацикленности  истории
    avatar
    matroskin, таких «приемников» за 20 лет кого только молва и либеральная пресса не назначала. Пальцев не хватит перечесть.
    avatar
    Дмитрий, а… причем тут либеральная молва? я чисто свои умозаключения написал.Может быть совсем по другому будет.Просто нотки прошлых событий вспомнились, ну и как то вот.
    avatar
    matroskin, либеральная я писал про часть прессы. А молва — это как раз население, в т.ч. и мы с вами.
    avatar
    Нет, его предложат спецом, пуганут обчество и илитку, все подумают — да ну нах, лучше уж Вова и изберут Вову. И радоваться все будут, что мимо 1937 пролетели типа. Много ли одноклеточным надо.
    avatar
    Dobermann, его если только на «Смотрящего», он же «внатуре».
    Dobermann, тут Кадырова можно попросить кандидатуру выставить;)
    avatar
    matroskin, нет, недаром тик-ток войска с лета молчат — ему народ свой дороже пустого пиара — мало его, бережет.
    avatar
    Dobermann, Много ли одноклеточным надо.
    Моя тёща знать не знает такого кандидата, а она член электората. Пригожин неизвестен. Поэтому ВВП.
    Диванный аналитик-практик, с тещами, матерями и остальными родными пенсами придется ставить вопрос ребром — если изберете опять — будете старость в одиночестве встречать. Я лично так и сделаю — потребую взять бюллетень пустой и мне отдать, иначе внуки скажут — пока-пока
    avatar
    Dobermann, потребую взять бюллетень пустой и мне отдать, иначе
    Попахивает насильным взятием власти и манипуляций с выборами, плюс терроризм и экстремизм и иностранная агентурщина.
    Диванный аналитик-практик, у моих детей отбирают будущее — это пострашнее будет. Должен же за это виновный ответить?
    avatar
    Dobermann, у моих детей отбирают будущее




    Диванный аналитик-практик, а это каким боком? Пенсы что-ли это сделали — нет, их родители. А пенсы забыли, чему родители их учили — помните — «Лишь бы не было....»? Пенсы страну сначала просрали, так, что потом их детям пришлось ее поднимать, только чуть подняли -  опять пенсы просрали. Сколько можно-то?
    А картинки я сам могу показать, причем — по-праву участия



    avatar
    Dobermann, Сколько можно-то?
    Так и про смену времен года можно сказать. Так устроена природа, постоянная смена декораций, а млекопитающие адаптируются к этому, благодаря чему чем то заняты, а не мечтают о пенсии в 35.
    Диванный аналитик-практик, много декораций с 1999 поменяли? Это млекопитающие адаптируются, когда они в дикой природе. А когда млекопитающих кормят нахаляву, они решают, что они боги и все им должны, и только поджопник наглому собакену или котэ, отправляющий их на пол, быстро расставляет правильные акценты.
    avatar
    Диванный аналитик-практик, в декабре 1999 тоже  мало кто знал о Путине;)Кстати, вы сейчас о вакинации и ковиде вспоминаете?;)Просто умелые люди и инструменты. А память у людей обычно не сильно длинная;)
    avatar
    matroskin, вы сейчас о вакинации и ковиде вспоминаете?
    Постоянно, но не прививался и жалею, разыгрывали квартиру, мороженое, поход в кино. Кто то выиграл на этом.
    Диванный аналитик-практик, путина много знали в 1999? А он победил. пригожина раскрутить пару месяцев, все остальное при подсчёте сделают.
    avatar
    Диванный аналитик-практик, ну это пока он мало известен, а пройдет еще немного времени и ситуация может измениться. Все может быть…
    avatar
    У нас следующих президентов не будет. Путин навсегда.
     Володин сказал: — Не будет Владимира Владимировича — не будет России.
    Александр НеПушкин, да кто его знает… так вот наступит 31 декабря 2023 года
    avatar
    после самолета сегодня тоже об этом подумал
    avatar
    ВВП это проект, это не человек. Если вы поняли о чем я.
    avatar
    Вообще интересная история, но я смотрю в последнее время с сюжетом пьесы власти сильно на заморачиваются.Интересно все таки глянуть как оно будет то в будущем;)
    avatar
    matroskin, если честно страшно…
    avatar
    Vovilnik, ну… рязанский сахар же как то пережили;)
    avatar
    matroskin, рязанский сахар это наглая манипуляция (кстати не все ее пережили ) и затронула она не многих, а если многих, то косвенно, а вот законы, которые принимают и примут в будущем вызывают вопросы. Не ясен курс по которому мы идем. Куча догадок, некоторые и вовсе пессимистичные.
    avatar
    matroskin, После Сталина был Хрущев, который хоть и дурной был, но «кузькину мать» мог показать в любой момент.   Пригожин вполне вписывается, и даже похож внешне… :)))))))))))))))))))))
    avatar
    Если во втором туре обойдет академика кадырова.
    avatar
    Jame Bonds, скорее всего, он решил партию сверстать и место Жирика занять
    avatar
    Кувалда и швабра.
    avatar
    Извините, стесняюсь спросить… а вам какая разница?
    Надеетесь, что у вас что-то изменится?
    avatar
    Может быть, только на украине в сортире под 40 млн. народу и территория крупнейшая в европе… как бы этого товарища в унитаз не макнули пару раз
    avatar
    Не думаю так

    Зачем России нужен еще один президент, посылающий Запад нах?
    Таких кандидатов есть много у нас — Кадыров, Медведев и много еще.

    Вангую — если у ВВП случится вдруг рокировочка — придет в меру невзрачный технарь или администратор (Мишустин, Собянин etc.), который начнет постепенно повторно отстраивать международные отношения.

    А вот если случится переворот и/или гражданская война — тогда да, у Пригожина есть шанс занять свое достойное место. Если армейские раньше не успеют его замочить)

    С уважением
    avatar
    Мальчик buybuy, тоже так думаю
    avatar
    Мальчик buybuy, а кто послал Запад нах? Газ качаем, амиак тоже, зерно чуть ли не биплатно, транзит из Китая в ЕС как шел так и идет. Детки и жены, как и недвига с бабками в странах Нато прекрасно себя чувствуют)Я лично посылания не увидел в упор.Эт мы его нах послали для внутреннего пользования.А так даже Дольчу с Габанной некторые жены некоторых высокопоставленных граждан с себя снять никак не могут;)
    Хотя мнение интересное.Может и вы правы.Посмотрим)
    avatar
    matroskin, ну я не вербальное посылание имел в виду

    А, скорее, относительно жесткое хулиганство, основанное на мнении, что на западе все импотенты, и, кроме выражения озабоченности, ни на что не способны.

    В эту же когорту можно зачислить Патрушева, Володина и массу менее проходных фигур типа Миронова.

    Хотя… Публично выбрать п@дораса президентом страны с мощными АУЕ-шными традициями — это Вы, конечно, хорошо придумали)

    С уважением
    avatar
    Мальчик buybuy, " это Вы, конечно, хорошо придумали)"
    я то причем)))
    avatar
    да это херня, главный вопрос по украине кто после клоуна презиком будет? Думаю женщина легкого поведения)
    avatar
    Пригожин не самый плохой кандидат из имеющихся, но он не пройдет ибо с ним точно никто договариваться на западе не будет…
    avatar
    Следующий президент, тот кто контролирует ядерный арсенал или его часть. Я думаю не кому не известный полковник где ни будь в Сибири.

    avatar
    Не. Он не политик. Вояка. Он не умеет договариваться. «Элита» его не пустит.
    avatar
    Если не ошибаюсь, Пригожин сидел по тяжкой статье, котороя не даёт право баллотироваться в президенты. Т.е. законными способами во власть он не попадет.
    avatar
    Вы много Пригожина по ТВ видите? Напомню, что Путина президентом сделал телевизор.
    avatar
    Кто бы что бы не говорил, а Пригожин наиболее адекватный и продуктивный командир с нашей стороны на СВО. Я очень приятно удивлен его высказываниями и действиями. Это как глоток кислорода посреди зловонного болота тупости, безынциативности, некомпетентности, надменности и откровенно наплевательского отношения остальных руководителей. И в нынешних условиях он наболее подходящая кандидатура в президенты. А западом нам мириться незачем, если они хотят, пусть пытаются, но полностью на наших условиях. А условия надо ставить жесткие. И вообщее, время запада прошло, так что плевать на на запад.
    avatar
    Nik56, во во во)я же и говорю, еще чуть «мочить в сортире» и готов приемник;)
    avatar
    Нет, не правильно понял. Согласно нашей конституции после лысого правителя идёт волосатый, так что будет точно не этот, по крайней мере, пока.
    avatar

    теги блога matroskin

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн