Блог им. pansportsmen

Позвонил сейчас в Финам по поводу трех проскальзываний!

Ох как же  я орал на молодого человека, он мне дрожащим голосом доказывал, что у них такой контрагент:)))что все сделки они выводят на межбанк! ахахах:)На что я ему сказал, а почему у ваших конкурентов альпари и альфы никаких проскальзываний нет, а если и есть то не по 40-100п от цены?:))я ему сказал, что они конченная кухня еще реквоты и торговый поток занят, полминуты исполняется ордер перед новостями, иногда вообще зависает терминал! Причем, когда я сливал -все исполнялось быстро моментально и точно! Напишу на всех форумах, дабы уберечь будущих клиентов от Кухни, под названием финам!
Единственный плюс-это то, что их офис рядом со мной и что ввели 200 плечо, но это скорее минус!
20 комментариев
очень плохая история
avatar
не знаю как сейчас, но когда то я начиная свою торговлю с fxcm.com мне все нравилось
avatar
а какой максимальной суммой можно торговать на форексе?
сколько слил?
avatar
Cocos, я не слил! после проскальзываний цена все равно шла в мою сторону и я закрывал с прибылью только на 40-100 п меньше-посчитайте 100 п на 3 лота-это 3000$ я подарил им
avatar
откройся у амеров
avatar
Форекс-кухня? Что Вы хотели?
avatar
Jetta, ну альфа пока нормально! я на киви кстати одновременно и на финаме и на альфе стоп заявки открывал по 0,8256 -альфа исполнила по этой цене.а финам по 0,82140! цена кстати прошла до 0,817 потом
avatar
pansportsmen, также финам. Раза 3-4 звонили, заманивали в форекс.
Отвечал так, меня это не интересует.
avatar
хороший брокер — мертвый брокер))) особенно если это форекс… что вы на этот форекс запали так… ну, торгуйте фьючерсами… и проскальзывания нет, и плечо умеренное…
avatar
Redbull, покажите мне на фьючах доходность 100-200-500% за месяц! и потом там под экспир надо закрываться
avatar
pansportsmen, интрадейно валютный фьюч на евро стоит дешевле спота, при этом стоимость тика на 25% дороже. Про экспирации раз в 3 месяца как-то странно слышать от человека, который торгует на новостях.
Радзиевский Андрей, евро не торгую! на новости оно реагирует слабо или вообще непонятно как! Да и какие новости могут оказать влияние?% ставки в еврозоне? они меняются раз в год! на пейролы-вообще слабая реакция в отличие от золота или йены!
avatar
pansportsmen, ок, маржа на другие фьючи: ауди — 1200, кабель — 400, канадец — 400, киви — 1100, свисс — 2000, золото-4500.
pansportsmen, так это же зависит от того как торгуешь… у меня 40%… у кого-то меньше, у кого-то больше… есть и 500% — см. статистику ЛЧИ)))
а вот по сливу депозита клиентов форекс-конторы чемпионы, и кто именно брокер — неважно…
… а смысл орать на молодого человека? пусть он сто раз балбес… всё равно что требовать у маяка свернуть с вашего курса)))
avatar
Redbull, ну я душу отвел перед уходом оттуда
avatar
Года 2 назад на комоне кто-то возмущался, что открыл сделку на форексе, и уже 3 дня не может зайти, чтобы закрыть УЖЕ начавшийся небольшой убыток.И не помню по какой-то причине не мог дозвониться.Я уже тогда про себя отметила контору финам.
avatar
но самое главное, что я позвонил туда и наорал! бедный товарищ аж дрожащим голосом пытался лепить левые отмазки! особенно меня порадовало, что они выводят сделки на межбанк:)))ахахах
avatar
Уж сколько раз твердили миру,
Что наш Финам гнусен, вреден; но только всё не впрок,
И в мозге это гавнюшок всегда отыщет уголок.
avatar

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн