Блог им. Regulest

Советник для EUR берет до 80% из 100% возможных - скачать.

Продвинутая супер стратегия.  www.regulest.ru/Regulest_EUR.zip
Абсолютно бесплатно скачиваем «вложенный архив», раcпаковываем, читаем инструкцию и подключаем в любом ДЦ.
Минимальный лот 0.10, требуемая маржа 1000ps. Проводит по одной сделке в день всегда в 00.30 GMT+3 и хорошо их ведет, оставляя до 48 часов.
В 2012 году волотильность евро была 5300ps, советник настроен так, что взял бы 4320ps  81% от возможного.
Функция автоувеличения лотов по умолчанию 4% увеличит прибыль вдвое, подключать можно по-разному.
Безубыточный советник, сверхприбыльный и абсолютно бесплатно (только не редактируемый).
Стратегию можно изучать на Яндексе по запросу «Regulest», наберется наверное тысяч 10000 постов с октября 2007
«Ноухау технического анализа шествует по рынку» и т.д.
Можем используемые гипотезы и здесь обсудить
«ценообразование, обусловленное условными рефлексами и монотонией»
«предтрендовые колебания цен утром, пеленгующие характер предстоящего тренда днем»

а также методы и приемы оптимизации mql4,  только желательно для этого предъявить диплом какой-нибудь ученой степени,
а пользоваться стратегией могут все: от школьников до пенсионеров.
Стратегия академически сложная, а пользоваться легко и просто, не говоря уже о советнике, готовом к подключению.
Скачивайте, советник тестируется с 1.01.2012 — прибыль видна — бесплатно и без ограничений.
На одном форуме, после небольшого обсуждения аналитической начинки, его скачали 510 раз за 4.5 дня.
Советник для EUR берет до 80% из 100% возможных - скачать.
450% годовых — это не мало, потому что принципы кибернетики исходят из того, что тот результат лучше, который достигнут с меньшими затратами времени, средств и ресурсов, это как раз про «Универсальную таблицу прогнозов» и такие системы как эта. Стратегия так просто устроена, что её прибыльность при ближайшем ознакомлении легко проверяется в тестере стратегий, а метод прогнозирования разработан ещё в 2006 году и с тех пор улучшен многими новшествами. Я получаю самые точные прогнозы в мире, а почему они самые точные, как раз узнаете.

★2
8 комментариев
И получаем идеальный советник именно для периода с 01.01.12 и по сегодняшний день, как с этим можно связать будущую прибыль? Да здравствует оптимизация.
Люди (кто скачал), трояна там нет? Курсаните, плиз
avatar
Вот что дарёному коню в зубы смотреть, другие 400%-товые советники по 150 у.е., а этот бесплатно до 850% с умеренным риском может наторговать, качать его и всё.
avatar
бывает бесплатный сыр??!!!
с какой целью данная благотворительность?
avatar
Руководитель решает задачу: каким бы ни было имущество ООО, ЗАО, ОАО, ПБОЮЛ, ЧП оно огорожено заборами границ с четырёх сторон, в которых есть дыры, неизвестные привыкли отодвигать по ночам доски заборов, расхищая условные еденицы граждан. Буквально, хозяйка добра пересчитывает вечером кур возле забора JPY, затем ночует примерно посередине, а вероятность того что утром она не досчитается одной курицы равна 75%, доска в заборе ночью отодвинется, а утром всё будет снова как ни в чём не бывало. Так вот руководитель людям показывает, возле какого алгоритма торговли или забора сейчас ночевать менее ущербно, приплод в хозяйстве будет превышать расход, где расставить караульных, постовых и сторожей ночью, прямо перед скрытыми в заборах дырами. У кого-то кур таскают, а у кого-то бульдозеры, эскаваторы и бетономешалки со строй-площадок пропадают, на фондовых рынках ситуация примерно такая же.
[img]http://www.regulest.ru/images/7259859.jpg[/img]
Это чисто консульская задача, показать караульным, где в заборах иностранных границ заготовлены дыры. Академики подказывают, так как всегда решают аналогичные проблемы утечки открытых закономерностей или даже кадров за границу.

Буквально недавно, стоило только задремать с имуществом около японского забора, как утром недосчитались одной курицы весом 1450 Евро, весь депозит был разворован. Поэтому приходится воровские дыры латать.
avatar
да ужжжжж......))))
avatar
Бесплатный, но прибыльный советник для Франка — скачать.
Этой научной стратегии более шести лет.
Атака клоунов продолжается, имеется в виду деятельность брокерских компаний и ДЦ на российском фондовом рынке, и достойно отбить эту клоунскую атаку позволяют решения задачи форекс в рамках научного подхода, опережающих своё время и специалистов «Теории игр».
Помню в 2006 году прочитал на сайте Дипломатической академии о конкурсе молодых учёных, поступивших на работу в МИД, и захотелось мне в этом конкурсе поучаствовать на равных с учеными. Конкурс ученых предполагает: выдвижение гипотез и открытие закономерностей, разработку и представление концепций, новаторских методов оптимизации.
А вы, кстати, с чем могли бы прийти на такой конкурс?
В 2006 я уже 2 года торговал на форексе, пытаясь найти источник надежных прогнозов для безубыточной торговли, поэтому для участия в конкурсе применил интеллект в области форекс-аналитики: в мае 2006 выдвинул гипотезу о рефлексах рынка, повторяющих тренды и, руководствуясь теорией вероятностей, создал [b]Универсальную таблицу прогнозов[/b] фунта, франка и йены, с которой за 10 следующих месяцев занял восемь 1-ых мест подряд в соревнованиях трейдеров. Таблицу я просчитывал даже под мостом возле Дипакадемии, укрываясь от дождя, рефлексовая закономерность имеет отношение к конкурсу молодых учёных, я похвастался ей туда не раз.
***
Прогнозы таблицы всегда требовалось чем-то уточнить, поэтому всё в том же июне 2006 года, я выдвинул гипотезу о получении прогнозов из «портретов» нисходящих или восходящих дней недели, эту гипотезу удалось успешно проверить в 2012 году методом компьютерной обработки, а в то время она опережала мои технические возможности: основные дневные тренды рынком пеленгуются и это отражается в колебаниях цен с 18.00 вечера до 12.00 утра.
Запоминайте о существовании двух открытых закономерностей ценообразования «рефлексовая — фундаментальная» и «портретная — подчинённая», знание которых позволяет ежедневно получать [b]самые точные в мире прогнозы[/b] без связей в центробанках, промышленного шпионажа и даже экономического высшего образования.
***
«Лень — двигатель прогресса» — идея о том, что роботы смогут успешно проводить все сделки по прогнозам таблиц и выполнять условия оптимизационных решений, привела к созданию таких роботов, точнее даже [b]торговых систем[/b] из трех-четырёх советников, в которых один основной, а другие вспомогательные.
Приведу вам сухие цифры количественных показателей из тестера стратегий:
Regulest_EUR_Extra-Class сделок 222 (дней), базовый итог 639%, с блоком автоувеличения лотов всегда 7% депа итог 5300%.
Regulest_GBP_Metod-C сделок 310 (дней), базовый итог 460%, с блоком автоувеличения лотов всегда 7% депа итог 2900%.
Regulest_CHF_Metod-C сделок 508 (дней), базовый итог 573%, с блоком автоувеличения лотов всегда 7% депа итог 3160%.
В успехе ведущая роль принадлежит стратегии прогнозирования, которую советники просто обслуживают, на многие другие советники они не похожи ничем, а по стоимости их можно сравнивать так — любой другой советник, способный наторговать 400% годовых будет стоить 150$, а мои советники бесплатные
Regulest_CHF_Metod-C основной 573% (287% годовых без Metod-C)
Regulest_CHF_Metod-C_gbpusd вспомогательный
Regulest_CHF_Metod-C_eurusd вспомогательный
скачать www.regulest.ru/Regulest_CHF.zip
Regulest_EUR_Metod-C основной 460% за 10 месяцев
Regulest_EUR_Metod-C_usdchf вспомогательный
Regulest_EUR_Metod-C_usdjpy вспомогательный
скачать www.regulest.ru/Regulest_EUR.zip
Считается только базовая прибыль, а блок автоувеличения лотов по желанию способен увеличить её в 4-5 раза.
В двух основных экспертах собраны все улучшения, найденные за 6 лет оптимизации, а вспомогательные четыре советника — это всё равно что [b]Универсальная таблица прогнозов от 15.05.2010[/b], сделки-прогнозы всегда можно видеть в 00.30 GMT+3(МСК-1), они действуют 24 часа и пригодятся для ручной торговли.
Есть методы проведения сделок и даже алгоритмы, восемь 1-ых мест в конкурсах без алгоритмов невозможно занять, планки высокие 1000-1500% в неделю.
Других форекс стратегии вам больше никогда не потребуется знать или использовать, эта позволяет «улететь даже в Космос без летательного аппарата», осталось её изучить и к ней адаптироваться.
Теоремы престижно было знать наизусть? Например Пифагора, сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы. Эти две закономерности также знать престижно и прибыльно.
«Рефлексовая» и «Портретная» — вот так дипломаты держат руку на пульсе плавающих курсов валют, это очень хорошо и всем доступно, атака клоунов де-факто отбита, Ганн, Элиот, Фибоначчи — это не конкуренты, я их даже не знаю, в чем могут заключаться их методы, они все житейские и ненаучные.
Брокеры вам тоже ничего не подскажут, потому что они обслуга игральных автоматов: «зачислить деньги» на счет, «вывести прибыль», программки какие-то на сайтах положить, посмешить людей на форумах — это все что они могут.
***
Больших успехов желаю в новом 2013 году, если сами торговать не сможете, советники на VPS тоже не плохо наторгуют.
avatar

теги блога Regulest

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн